Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 января, 2024 год С нами с 01.01.1970

moscow-samsung.ru отзывы

moscow-samsung.ru

Сергей: Каждый новый флип покупаю здесь. Очень удобно, сдаю старые в трейд ин + бонусы капают. Получается намного дешевле рынка. Мне этот магазин понравился с первого заказа. Быстро привозят, всё оригинальное.   18.01.2024
Магазин mi-piter.ru отзывы

Магазин mi-piter.ru

Сергей: Заказывал бадс про 4. Ценик, в принципе, как везде, вот только доставка и бонусы перекрывают и делают покупки здесь более приятными. Следующую обновку с Лейкой возьму определенно в этом магазине   18.01.2024
Дом Картона - domkartona.ru отзывы

Дом Картона - domkartona.ru

Сергей: Заказываю уже не впервые, можно сказать, постоянный клиент в "Дом Картона") Всё потому, что доволен отношением компании к работе, доставляют вовремя, реализуют любые запросы. Уверен, мы с ребятами надолго.   23.11.2022
Компания Like Центр отзывы

Компания Like Центр

Сергей: Скажу откровенно, что об Аязе Шабутдинове и его компании раньше думал не слишком хорошо. Был уверен, что его деятельность - обычное разводило на деньги. Друг еле-еле уговорил пойти на "Концентрат", сыграло только то, что он был бесплатным, а у меня были свободные выходные, которые хотелось чем-то занять. Итого: мое мнение...   03.11.2022
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Сергей: Приобрёл несколько светильников Selene. Доставка быстрая и бережная. Магазин превосходный. Выбор огромный, цены приемлемые, грамотное консультирование. Советую!   16.10.2022
Azino777 - ineed-site.ru отзывы

Azino777 - ineed-site.ru

Сергей: Крутое зеркало классного казино. Здесь есть и мануал небольшой, например по обходу блокировки или помощь в регистрации, или по выводу средств и т.п. Отсюда же можно и мобильную версию на андроид скачать или просто посмотреть какие слоты есть в казино, или какие бонусы есть. В общем инфы вспомогательной много, но...   30.03.2022
Partra отзывы

Partra

Сергей: Качество по доступной цене - главное преимущество этого бренда-производителя. Я у них купил стойку стабилизатора Lexus CT-NX (артикул SL5041) и честно сказать она выполнена по всем стандартам. И зачем платить больше, если нет разницы в качестве? Так что советую их автозапчасти как отличный аналог оригинальных запчастей.   23.03.2022
Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Сергей: Единственный плюс ,что много свободных машин и быстро откликаются на заявку.

Минусов больше. Водители многие не следят за чистотой салона - это никак не контролируется. Ввели вообще ненужную обязательную плату, если после подтверждения заказа машина в пути более 5 минут. Отказаться можно будет от такси в таком случае только за процент...
03.09.2021