Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

еКАР.рф отзывы

еКАР.рф

Алексей: Заказывал в интернет магазине еКАР.рф рулевую рейку, хороший сервис, с огромным выбором и удобным поиском по марке и модели автомобиля, так же можно обратиться за помощью к консультантам, которые разбираются в автомобилях. Под мою модель подобрали товар отличного качества. По стоимости вышло дешевле чем в других компаниях.   24.12.2021
Транспортная компания Технология Движения отзывы

Транспортная компания Технология Движения

Алексей: Компания нас полностью устраивает, заказываем рефрижераторы для междугородних перевозок медицинских препаратов. Работа налажена грамотно, отношение и обращение к клиентам хорошее, автотранспорт используют специализированный с соблюдением температурных условий, которые необходимы для продукции. Доставку обеспечивают вовремя и в должном виде.   21.09.2021
Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Стоматология Мой Ортодонт

Алексей: Отличная стоматология, специалисты мастера своего дела, спектр услуг широкий, записывался на прием, зуб стал реагировать на горячее и холодное. Работают профессионально, быстро и очень качественно, врач сделал анестезию, обработал каналы и поставил крепкую пломбу. Невысокая стоимость приятно удивила.   19.09.2021
Техпромавто отзывы

Техпромавто

Алексей: Неплохая компания, обращались, когда искали для своего сервиса качественное оборудование. Выбор хороший, по ценам приемлемо, для для ремонта автомобильных шин заказывали вулканизатор ТЕМП, работой его довольны, удобный, на подставке. Товар был в наличии, поэтому с поставкой проблем не было, обеспечили вовремя.   22.08.2021
Юридическая группа Авидос отзывы

Юридическая группа Авидос

Алексей: Очень благодарен специалистам из Юридической группы Авидос за отлично проведенную работу. Обратившись к ним были сомнения в положительном результате, но юристы профессионально подошли к делу, подготовили документы и помогли признать меня полным банкротом, тем самым списав с меня все кредитные долги.   22.08.2021
Сваебой72 отзывы

Сваебой72

Алексей: В поиске компании, которая смогла бы выполнить установку свайного фундамента под гараж, остановились на Сваебой72, репутация хорошая и опыт работы имеют большой. После заявки к нам прибыл специалист, рассчитал стоимость, согласовали проект и подписали договор. Выполнили работу на совесть, по срокам уложились.   05.08.2021
Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна отзывы

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Алексей: Купил себе тут для ноутбука отличный не дорогой кожаный рюкзак Monferrato. Ассортимент в магазине большой, на любой вкус, модели стильные и цены вполне приличные. Консультант компетентно ответил на все мои вопросы. Доставили без задержек, рюкзак практичный, вместительный с широкими лямками и карманом для мобильного устройства, имеет необычный дизайн.   02.08.2021
900 по фаренгейту отзывы

900 по фаренгейту

Алексей: Когда переехали в загородный дом задумались о покупке современной печи, и остались довольны обратившись в компанию. Выбор очень большой, из разных материалов и дизайна, узнав для какой цели мы ее приобретаем и какие функции должна выполнять нам посоветовали модель Кратки WK440. Доставили и выполнили монтаж быстро, смотрится красиво.   25.06.2021