Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

lookatme: Качественное средство, дозировки цинка и витамина С (12 мг и 90 соответственно) очень хорошие. Покупаю именно эваларовский комплекс, потому что цена доступная, а также прием удобный по 1 таблетке в день.   07.07.2021
Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

lookatme: Прекрасно работает, за счет легкоусваеваемой формы (S-ацетил-L-глутатион) эффективность заметна спустя несколько дней приема. Вообще после ковида принимаю, чтобы улучшить работу легких и восстановить те ткани, которые пострадали во время болезни.   07.07.2021
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

lookatme: А этот комплекс из витаминов, экстрактов растений, минералов, аминокислот прекрасно борется со свободными радикалами. А это значит, что риск развития рака ниже.   07.07.2021
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

lookatme: Альфа-липоевая кислота эвалар способствует как детоксу организма, так и снижению уровня сахара, поэтому для меня это просто необходимое средство. 4 раза в год стабильно принимаю и проблем со здоровьем не знаю.   07.07.2021
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

lookatme: Как стала вместе с внешним уходом еще и гиалуроновую кислоту от эвалар принимать внутрь, так эффект сразу стал заметен - уходит сухость участков кожи, причем кожа стала нормальной, не сухой, даже после умывания, когда крем еще не успела нанести. Раньше после душа меня стягивало и было капец некомфортно, сейчас такой...   07.07.2021
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

lookatme: У эвалар очень выгодный препарат, искала липотропный фактор и наткнулась на аналог в 2 раза дороже, чуть не прифигела. При чем что составы одинаковые. Купила эвалар, все нормально, эффект есть. Помогает при повышенном холестерине.   07.07.2021
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

lookatme: Пьем карнозин эвалара для сердца и мозга, это средство помогает. при проблемах с сахаром очень советую карнозин, потому что карнозин нейтрализует избыток глюкозы и тем самым не дает осложнений от сахара в мозг и сердце (а у диабетиков часто именно эти органы страдают).   07.07.2021
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

lookatme: Последний год из-за напряженки с ковидом совсем нервы ни к черту стали, хорошо что с первых месяцев пандемии 5-HTP Эвалара использую, так бы кукушкой давно поехала. Сейчас вот снова начала принимать из-за ситуации с обязательной вакцинацией....проблема никуда не ушла, но хоть нервничать меньше стала и настроение стало лучше.   07.07.2021
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

lookatme: Беру сразу большую упаковку магния хелата от эвалар на фитомаркет. ру, это выгодно. Мне магний нужен регулярно, потому что чуть запускать себя начинаю, сразу нервяки. Видимо уровень магния падает и это сказывается на организме.   07.07.2021
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

lookatme: Это добавка, поэтому ее нужно принимать для профилактики, для поддержания гемоглобина в норме. Я регулярно использую хелат эвалара и с кровью проблем нет. Показатели все отличные.   07.07.2021
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

lookatme: Восстанавливаюсь после ковида, цинк хелат эвалара пью, так как это наиболее доступная форма для организма. Иммунитет все лучше и лучше, даже это по самочувствию заметно.   07.07.2021