Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Витамишки Био + отзывы

Витамишки Био +

Рина: Это тот комплекс, который я стараюсь почаще дочке давать, у нее с детства микрофлора не самое сильное место, поэтому укрепляю ее всеми возможными способами, да и с мишками это не проблема учитывая, как она их любит.   07.07.2021
Фруттилар витамин Д3 эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д3 эвалар

Рина: Для защитных сил хороший витамин, покупала и раньше. Но фруттилар первый раз вот купила, использую уже 2 недели. Хочу сказать, что после таких пастилок не хочется возвращаться к таблеткам...Вкусно и при это полезно.   07.07.2021
Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Рина: Шипучку растворила в воде, попробовала, вкус манго очень приятный, жаль даже что надо только по 1 таблетке в день принимать)   07.07.2021
Бак-Сет Бэби ФармаМед отзывы

Бак-Сет Бэби ФармаМед

Рина: Чтобы расстройство кишечника реже тревожило советую давать для профилактики ребенку бак сет беби, нам так врач посоветовала и стало намного лучше. Да и при расстройствах он справляется за 2-3 дня, что очень быстро!   07.07.2021
Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed отзывы

Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Рина: Удивительно, но хоть ледис менопауза усиленная формула и растительный от него полная нормализация самочувствия происходит! Причем он кроме устранения общих климактерических симптомов еще и метаболизм ускоряет, поэтому вес пускай и не уходит сразу, но перестает расти. кроме этого это анти-эйдж средство, которое позволяет сохранить молодость надолго (так как усиливается выработка...   07.07.2021