Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Марина Расщупова: Ещё во время прохождения курса начинала пробовать с магнитом, как учили в курсе - и всё идеально получилось!
Сейчас пока пробую и учусь на маленьких суммах. И уже понимаю, что с большой суммы можно получить отличную сумму!
Анастасия Тарасова создала отличный курс! Выражаю благодарность =)
13.05.2022
Новый Бизнес Университет отзывы

Новый Бизнес Университет

Марина Расщупова: Хочу поблагодарить специалистов центра НБУ за отличную работу!
Проходила дистанционное обучение в данном центре. Очень приятные менеджеры. Доступные цены за курсы. Вся информация предоставлена в удобном формате, что позволяет проходить обучение в удобное время! В конце сдаешь тест, что очень удобно.
Обязательно буду проходить курсы повышения квалификации в данном центре.
31.01.2022
Международная академия бизнеса IAB отзывы

Международная академия бизнеса IAB

Марина Расщупова: Спасибо Международной академии бизнеса за обучение! Получила огромное удовольствие, изучая курс Санаторно-курортная деятельность. Лекции, видео и море содержательной информации, которые задали мне направление для дальнейших шагов в этой интересной для меня деятельности.

Благодаря дистанционному формату я могла учиться не в ущерб своей профессии и освоила материал с хорошим результатом. Документы на...
08.07.2021