Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 9 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Клиника биологического омоложения RTH Revival отзывы

Клиника биологического омоложения RTH Revival

Карина: Клиника, в которой действительно заботятся о клиентах, и мне это больше всего понравилось.И менеджер, и врачи - все отзывчивые, во всем стараются идти навстречу. И даты подобрали удобные нам, и даже номер зарезервировали супругу неподалеку от клиники, нам не пришлось с этим заморачиваться самим. И специалисты крутые тут!...   09.07.2021
ВитаМишки Фокус плюс отзывы

ВитаМишки Фокус плюс

Карина: Отличные витамины, которые помогут ребенку снять напряжение с глаз. Я дочке их регулярно даю, и она реже стало жаловаться, на то что в конце дня под веками жжение от усталости. Врач нам тоже подтвердил, что экстракт черники – это самое важное в детских комплексах для зрения.   09.07.2021
ВитаМишки Иммуно + отзывы

ВитаМишки Иммуно +

Карина: Эти витамины стали для меня спасение, замучилась заставлять ребенка каждое утро пить обычные витамины, а мишек сын ест с удовольствием, и мы заодно лишились еще одного фактора ослабления иммунитета – стресса.   09.07.2021
Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед отзывы

Бак-Сет Колд/Флю ФармаМед

Карина: Незаменимое при ослабленном иммунитете средство, результаты видны уже через пару курсов, по мужу особенно замечаю насколько он сильный, так как раньше сезон простуд для нас всегда катастрофа был, а сейчас он держится, главное не забывать про регулярную профилактику.   09.07.2021
Фитомуцил форте отзывы

Фитомуцил форте

Карина: Если отравление, то лучше фитомуцила ничего не найти, он и интоксикацию быстро снимает, и микрофлору восстанавливает. В составе у него есть комплекс пробиотических бактерий, поэтому пить его нужно 2 дня, а не только в день отравления.   09.07.2021
Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) отзывы

Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed)

Карина: Это первый мой комплекс для общего укрепления организма, от которого я действительно чувствую эффект. Поэтому принимать его стараюсь на постоянной основе, на вес он кстати никак не влияет, хоть в составе и есть фитоэстрогены.   09.07.2021
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Карина: Капли без особого вкуса, на основе фитоэстрогенов цимицифуги, поэтому эффект ощутим (фитоэстрогены как бы сглаживают симптомы климакса, потому что схожи с женским гормоном эстрадиолом). Эффективность высокая, сама принимаю уже 2 недели, стала менее раздражительная, более трудоспособная, сил хватает на все.   09.07.2021
Чай Эвалар Био при кашле отзывы

Чай Эвалар Био при кашле

Карина: Главное преимущество чая эвалар Био при кашле - это его натуральный состав. В нем нет ни сахара, ни искусственных добавок. Так что для тех, кто не хочет принимать вредные таблетки, очень советую. При кашле хорошо помогает, как при влажном, так и при сухом. Дочка 15 лет тоже его пьет, ей...   09.07.2021
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Карина: Эффект действительно есть, начала принимать чай уже как неделю, сахар постепенно стабилизировался (тест на глюкометре каждый день делаю). Так что у эвалар чай хороший, буду еще покупать. Тем более цена доступная, особенно на фитомаркет.ру   09.07.2021
Турбослим батончик отзывы

Турбослим батончик

Карина: Калорийность батончика турбослим очень небольшая, у классического всего 110, покупаю часто именно для перекуса, чтобы не перекусывать чем-то вредным и калорийным. Тем самым поддерживаю вес.   09.07.2021
Турбослим Протеиновое питание коктейль со вкусом Ванильное мороженое Эвалар отзывы отзывы

Карина: В 1 порции 17 гр белка содержится, поэтому питание очень сытное, вкус ванильного мороженого приятный. Принимаю вместо вечернего перекуса, раньше приходила домой и наедалась, а сейчас после турбослима салатик съем и все. Даже худеть начала по чуть-чуть.   09.07.2021
Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

Карина: Круто ушли объемы с талии и бедер, сбросила всего 3 кило, но выгляжу так, будто вешу намного меньше, чем 57 кг..) Мне нравится такой эффект. Надо поддерживать вес и не наедать обратно, очень приятно быть похудевшей)   09.07.2021
Бэби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха) отзывы

Бэби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха)

Карина: Беру именно эту фирму, потому что бэби формула эвалараа с облепихой и бузиной в составе, такой комплекс очень хорошо укрепляет иммунитет. Сама бы пила эти витамины, но жаль тут дозировки для деток.   09.07.2021