Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Аквахим aqvahim.ru отзывы

Аквахим aqvahim.ru

Валентина: В Аквахим заказывала химию для очистного оборудования. Порадовало профессиональное обслуживание. Доброжелательный менеджер помог выбрать подходящий продукт по приемлемой цене. Буду обращаться еще при необходимости.   04.12.2023
Exchangesumo отзывы

Exchangesumo

Валентина: Надёжный сервис, информация постоянно обновляется. Помогли быстро перевести средства внутри системы Webmoney.   29.10.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Аромат у кофе в зернах de janeiro Espresso Premium насыщенный, вкус бархатный. И упаковка выглядит дорого и презентабельно!   27.10.2023
wearservice.ru отзывы

wearservice.ru

Валентина: Детали тут делают просто замечательные, на совесть, как говорится. Но для себя помимо этого отметила один важный для себя пунктик. Компетентные менеджеры помогли с подбором материала и подсказали более выгодный вариант доставки. Пришло все быстро кстати.   24.10.2023
Ранавексим отзывы

Ранавексим

Валентина: Сын порезал стеклом колено, ему 5 лет, в аптечке был Ранавексим (ранее покупала его для себя). Так вот я им сразу и обработала рану и перевязала слегка колено бинтом. Колено не стало щипать так сильно и сыну стало легче, через пару дней рана уже хорошо затянулась и на третий...   21.08.2023
ВКУСНЫЕ ТУРЫ отзывы

ВКУСНЫЕ ТУРЫ

Валентина: Очень хотелось в какой-то такой тур, чтобы и мне с мужем было интересно, и дети чтобы не заскучали. Нам подобрали отличный семейный отель в Турции и по очень выгодной цене. Дети в восторге, а мы даже смогли провести время наедине.   30.06.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Теперь покупаю только кофе в зернах De Janeiro Espresso Premium. Самый ароматный из всех сортов. Зерна отборные, одного размера и идеальной прожарки.   24.05.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Открыла недавно для себя сорт кофе De Janeiro Espresso Premium - беру его для кофемашины. Качество отличное, не горчит, вкус мягкий и приятный!   08.05.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Вот сколько пробовала разных сортов кофе, но de janeiro, все-таки, самый вкусный и ароматный. Зерна крупные, все целые и не пережаренные.   17.04.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Очень хороший вкусный кофе - одно удовольствие его пить. Аромат на всю квартиру, перешли полностью на кофе de janeiro и другой больше не покупаем.   27.03.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Полностью перешли в семье на зерновой кофе de janeiro. Тем более, что доставляют его в день заказа. Попробовали все вкусы - этот кофе лучший во всех отношениях.   10.03.2023

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Валентина: В этой клинике мне удаляли небольшие родинки на лице. Очень довольна результатом - лицо очистилось и даже следа не осталось!   02.02.2023

de-janeiro.ru

Валентина: Кофе дежанейро самый вкусный, постоянно его заказываю. Аромат на всю квартиру, какой бы сорт не взяла. Цена не очень высокая и привозят всегда без задержек.   02.02.2023
wearservice.ru отзывы

wearservice.ru

Валентина: Рекомендуем компанию «Веар Сервис» как надежного и ответственного поставщика деталей для, сельскохозяйственной техники. Материал изделий действительно обладает износостойкими, качествами и хорошо подходит для данных целей.   19.01.2023

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Валентина: Хорошие специалисты в клинике - мне два месяца назад удалили две родинки на лице. Все сделали аккуратно и без боли - сейчас даже следа не осталось!   06.01.2023
radugaexpert.ru отзывы

radugaexpert.ru

Валентина: Компания RadugaExpert занималась покрытием полов на нашем складе. Работы выполнили аккуратно, смогли уложиться в сроки. Качество покрытия тоже нас устроило, материал устойчив к повреждениям и хорошо держится.   30.12.2022

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Валентина: Делаю периодически в этой клинике ультразвуковую чистку лица - очень нравится результат. С домашним уходом не сравнить!   23.11.2022
SharLime отзывы

SharLime

Валентина: Покупали у SharLime шарики в стиле «Игры в кальмара» для тематической вечеринки. Все остались в полном восторге! Качество картинки хорошее. Шары надуты хорошо, стойко продержались весь праздник и даже еще какое-то время после него.   08.10.2022
radugaexpert.ru отзывы

radugaexpert.ru

Валентина: Покупали партию акриловых красок для внутренних работ, когда делали небольшой ремонт. Качество супер, сервис отличный, цена – очень демократичная. Мы делали заказ еще год назад, краска не облупилась и не выцвела, прошла проверку и временем.   04.10.2022
диапласт.рус/ отзывы

диапласт.рус/

Валентина: С мужем решили как-то украсить дом мамы в селе. Нам посоветовали обратиться в Диапласт за материалами. Ребята нас проконсультировали, оформили заказ быстро, я осталась всем довольна. Ну вот и решила уже я написать отзыв и порекомендовать компанию другим.   08.09.2022
https://varsro.ru/ отзывы

Валентина: По счастливой случайности стала работать именно с VAR Consult. Такую продуктивную и слаженную командную работу редко встретишь. Я сотрудничала с множеством компаний и с уверенностью могу сказать, что эти специалисты – одни из лучших в своей сфере.   01.09.2022

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Валентина: В ЭстедМед делал ультразвуковую чистку лица и курс альгинатных масок. Очень понравился результат - кожа стала чистая и ровная. А после масок такое ощущение, что помолодела на несколько лет!   27.08.2022

AestheteMed ЭстетМед Москва Новый Арбат 11

Валентина: Первый раз пришла в клинику ЭстетМед на ультразвуковую чистку лица. Сразу понравилась идеальная чистота и приветливый персонал. Боялась, что при моей чувствительной коже будет больно, но оказалось, что боли не было вообще, а результат превзошел ожидания. Сейчас прохожу курс альгинатных масок для лица - очень приятная процедура и, главное, эффективная...   11.07.2021
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Валентина: Очень понравился магазин, ассортимент достаточный для выбора. Покупала своей крестнице крестильную рубашечку, чепчик и серебряный крестик для крещения. Вещи все достойного качества, ткани из хлопка, мягкие, как раз для ребенка. И цены, сравнительно, небольшие. Все заказанное идеально подошло, я довольна!   09.07.2021