Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

2cent.ru интернет-магазин

Вячеслав: Я приобрел ноутбук в данном магазине и остался полностью удовлетворен своей покупкой. Цены здесь приятные, а персонал действительно обслуживает на высшем уровне. Компетентные консультанты не только помогли мне с выбором, но и смогли подсказать во всем нужном мне вопросе.   06.03.2024
ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Вячеслав: Я был вынужден обратиться за помощью к профессионалам, когда столкнулся с незаконным увольнением из компании. Возникнувший конфликт с начальством привел к тому, что меня уволили за нарушение рабочего графика, которого на самом деле не было. В то время я болел и работал удаленно. Благодаря профессиональной поддержке и доказательствам моей продуктивности,...   29.02.2024
Apostilium.com отзывы

Apostilium.com

Вячеслав: Для получения дубликата свидетельства о рождении моей матери, необходимого для оформления ВНЖ в Латвии, она не могла прилететь в Россию. В связи с этим мы обратились за помощью в компанию apostilium.com. За 3 дня им удалось получить дубликат, оформить апостиль и сделать нотариальный перевод. Очень удобно, что нам не пришлось...   05.02.2024

2cent.ru интернет-магазин

Вячеслав: Мне пришло в голову озаботиться о своих рабочих потребностях и приобрести себе планшет. Потрясающее устройство, которое меня однозначно поразило! Я провел с ним несколько дней и уверен, что за его качеством и производительностью необходимо следить. Каждая функция работает безупречно и не оставляет места для каких-либо придирок.   11.12.2023

2cent.ru интернет-магазин

Вячеслав: Хороший выбор электроники, приемлемые цены. Тут вообще выгодные условия для покупки. Приобрел отличный ноутбук ASUS по адекватной цене, по городу такой цены вообще не встречал. Все понравилось, отличное обслуживание, буду давать рекомендации, и сам еще не раз закажу.   18.10.2023
xtexno.ru отзывы

xtexno.ru

Вячеслав: Приятные впечатления, очень богатый выбор электроники и выгодные цены. Я большой любитель оригинальных гаджетов, постоянно мониторю цены в магазинах. Тут приобрел айфон 14 промакс по самой выгодной цене. Персонал в теме, пообщались по теме. Всем доволен, буду обращаться   05.09.2023
Sanbest салон сантехники отзывы

Sanbest салон сантехники

Вячеслав: Заказывал сантехнику для ванной комнаты и кухни, низкая цена и хороший ассортимент. По телефону оговорили время доставки. Очень понравился сервис обслуживания, доставили быстро в удобное для меня время. Рекомендую магазин, очень удобный, и спасибо профессиональному персоналу.   21.04.2022