Отзывов: 34 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 13 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Руслан: Доверяю строительные и ремонтные работы только опытным специалистам. Настоящих монтажников в наше время не так-то просто найти. Онику знакомый посоветовал, правильную наводку дал.   13.08.2021
терраса маркет отзывы

терраса маркет

Руслан: Второй раз заказываю здесь товар. Первый раз помогли украсить террасу классным комплектом, а сегодня доставили шезлонг. То, что нужно для лета! Не думала, что так быстро доставка сработает. Молодцы! Работают быстро и качество не подкачало.   13.08.2021
Холдинг «МСК-Энергия» отзывы

Холдинг «МСК-Энергия»

Руслан: Редко оставляю отзывы в интернете, но ребята так выполнили ремонт, что не могу промолчать. Материалы закупили хорошие, смету проверил со своим бухгалтером, не обманули. Раньше сотрудничали с другой фирмой, но там обсчитывали капитально.   12.08.2021
«АКВЕДУК» отзывы

«АКВЕДУК»

Руслан: Компания «Акведук» занимается распространением шлангов. Каждый может прибрести нужное оборудование для ремонтных работ, а именно разные виды шлангов и рукавов. Большинство товаров поставляются из Италии. Несмотря на недавнее открытие, фирма уже зарекомендовала себя на рынке. Поражает обширный ассортимент и понятное легкое оформление. Еще поработаем!   12.08.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Руслан: Заказывали подарочные наборы ассорти конфет к 8 марта учителям. Искали что-то традиционное в качестве подарка, но не хотелось приобретать уже надоевшие всем магазинные варианты. Выбрали такой необычный, но отчасти классический вариант сладостей. Учителям очень понравилось. Чувствовалось, что им приятно было получить продуманный знак внимания, а не просто коробку стандартных конфет.   02.08.2021
Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф отзывы

Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф

Руслан: С НИИЖБ СК мы познакомились несколько лет назад. Мне понравились предложенные условия сотрудничества, заинтересованность менеджера, подробное и грамотное консультирование. На данный момент мы регулярно заказываем инженерно- геологические изыскания. Знаем и о других видах мониторинга в компании, которыми уже хотим воспользоваться в скором времени. Качество услуг, скорость, полнота и подход к...   02.08.2021
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Руслан: Заказывали в компании POS-продукцию для промо алкогольного напитка. При всем положительном впечатлении от сотрудничества, особенно хочется отметить индивидуальный подход в решении задачи. Для нас было важно четкое, но ненавязчивое выделение товара среди большой массы конкурирующих брендов, с побуждением купить товар «здесь и сейчас». Все выполнили, как и договаривались. Отличная работа!...   30.07.2021
АристМет отзывы

АристМет

Руслан: Не первый раз обращаемся в АристМет за изготовлением кованых изделий для дома. Качество продукции отличное! Все работы выполняются качественно и в срок. Особенно хотим отметить художественный вкус, тонкую работу мастеров и глубокое погружение в желания заказчика. Сотрудники компании прекрасно понимают задачи и предлагают оригинальные и стильные решения.   30.07.2021
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Руслан: Со строительной лабораторией начали сотрудничать несколько лет назад и за все это время компания нас ни разу не подвела. Все задачи решаются быстро, гладко и даже при срочных запросах сотрудники компании предлагают оптимальные варианты действий. Работа ведется в форме диалога, всегда все подробно и грамотно объясняют. По ценам и срокам...   29.07.2021
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Руслан: Всем, кому нужен качественный бетон, стоит обратиться в компанию Гарант Бетон. Материал был доставлен на объект в указанные сроки. Бетон оказался отличного качества. Всем рекомендую.   23.07.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Руслан: В интернет-магазине СантехДом можно купить практически все. Это очень удобно, ведь не нужно искать в интернете разных поставщиков. Менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором товара. Доставка была осуществлена в указанное время.   20.07.2021
ТехПрибор отзывы

ТехПрибор

Руслан: Пришло время менять счетчики воды. Обратился в компанию ТехПрибор. Стоимость услуги оказалась ниже в сравнении с конкурентами. Специалисты компании приехали ко мне в указанное время. Работы были выполнены быстро и качественно.   20.07.2021
Автоматические ворота Alutech отзывы

Автоматические ворота Alutech

Руслан: Случайно повредил ворота в своем гараже. Ремонту они не подлежали, и пришлось заказывать новые. Обзвонив несколько компаний. Решил обратиться в Воротные системы. В результате новые ворота были доставлены в оговоренные сроки, а их качество оказалось на высоком уровне.   20.07.2021
Камень Тенгри отзывы

Камень Тенгри

Руслан: Обратился в компанию Камень Тенгри за облицовочной плиткой. Менеджер помог подобрать материал. Доставка заказа была осуществлена в оговоренные сроки. Также следует сказать, что цена товаров здесь сравнительно невысокая.   19.07.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Руслан: Хочу поблагодарить сотрудников Студии Модель за качественно изготовленный архитектурный макет. Очень понравилось, что при его разработке много внимания уделяется мелким деталям. В будущем проблем с выбором макетной мастерской у меня не возникнет – только Студия Модель.   19.07.2021
ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/ отзывы

ДВЕРИВСЕМ - http://dvervam.ru/

Руслан: Интернет-магазин ДвериВсем – один из лучших. Купил здесь межкомнатные двери в новую квартиру. Цена изделий сравнительно невысока и некоторые сомнения в качестве были. Однако они полностью развеялись, когда двери доставили.   19.07.2021
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

Руслан: На дачном участке без воды не обойтись. После продолжительного поиска исполнителя, выбор пал на компанию Бурение Про. Работы были проведены быстро и качественно. Рекомендую эту компанию всем.   19.07.2021
Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом отзывы

Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Руслан: Обратился в компанию Vekpol, чтобы приобрести полусухую стяжку. Обговорили все детали с менеджером, после чего оставалось ждать приезда специалистов. Все монтажные работы были выполнены быстро и качественно.   19.07.2021
Компания Всё в дом отзывы

Компания Всё в дом

Руслан: Когда вселились в новую квартиру, встал вопрос о шторах. Выбрали рулонные и заказали их в компании Все в дом. Менеджеры помогли с выбором изделий. В результате шторы отлично вписались в интерьер квартиры.   19.07.2021
Компания Всё в дом отзывы

Компания Всё в дом

Строймонолит отзывы

Строймонолит

Руслан: Последние несколько лет активно сотрудничаю с компанией Строймонолит. Оказалось, что арендовать опалубку значительно выгоднее, чем приобретать. Кроме привлекательных цен на услуги компании, понравилось еще и то, что все необходимое оборудование всегда есть на складе. Проблем с доставкой не возникает.   16.07.2021
ТЕХНОБЕТОН отзывы

ТЕХНОБЕТОН

Руслан: Когда занимался строителем своего дома, нужен был бетон. По рекомендации знакомого обратился в компанию Технобетон. Менеджер помог выбрать марку материала. Доставка раствора была произведена в оговоренные сроки.   15.07.2021
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Руслан: Поменяли окна на пластиковые лет семь назад. Прошедшей зимой заметил, что в комнате появился легких сквозняк. Обратился в Московскую ремонтно-оконную компанию. Уже через час после моего звонка приехал сотрудник компании. Ремонт был проведен быстро и качественно. Большое вам спасибо.   15.07.2021
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

Руслан: Сегодня без интернета не обойтись. Заказал оборудование в Планете Связи. Менеджеры компании помогли с выбором. Здесь важно было учитывать не только место расположения моего дома, но и особенности его конструкции. Качеством сервиса компании доволен, и могу рекомендовать Планету Связи всем.   15.07.2021
Зеленая компьютерная помощь отзывы

Зеленая компьютерная помощь

Руслан: Случайно пролил на рабочий ноутбук кофе. Думал, что придется покупать новый, хотя этому еще и года нет. Решил обратиться к профессионалам. Выбор пал на компанию Зеленая компьютерная помощь. Был приятно удивлен, когда сотруднику компании позвонил и сказал, что все готово, ноут можно забирать.   15.07.2021
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Руслан: Сегодня на рынке представлено большое количество стройматериалов для возведения частного дома. Однако для меня выбор очевиден – деревянный сруб. Компанию, которая будет строить дом, выбрать было сложнее. Решил обратиться в Витязь Строй. В результате полностью доволен своим выбором: высокое качество сруба, быстрый монтаж, привлекательные цены.   15.07.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Руслан: Благодарен сотрудникам Городского агентства недвижимости в Химках. Нашли квартиру очень быстро. Стоимость услуг оказалась нормальной. До этого обращался в другие компании, расценки у них были выше.   15.07.2021
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Руслан: Если вам потребуется стальная сетка, то обращайтесь в компанию Металлосетка. Качество всех товаров здесь находится на высоком уровне. Также нет претензий и к сервису. Товар доставляется быстро, что также стоит отнести к плюсам.   15.07.2021
Заборика отзывы

Заборика

Руслан: Полностью доволен сотрудничеством с компанией Заборика. Заказывал в ней забор для загородного участка. Сотрудники компании помогли выбрать конструкцию ворот. Ограждение было изготовлено и установлено в оговоренные сроки.   14.07.2021
Компания «КаменьГрад» отзывы

Компания «КаменьГрад»

Руслан: Жена давно хотела столешницу из камня. Знакомые посоветовали не связываться с искусственным материалом, а обратиться в компанию Камнеград. Когда заказ был готов, сотрудники компании приехали и быстро установили столешницу. Могу смело рекомендовать Камнеград.   14.07.2021