Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Олиджим отзывы

Олиджим

Анюта Белова: таблетки помогают держать уровень глюкозы под контролем, естественно диету не отменял никто, а то без диеты вообще ничего не поможет)   16.07.2021
Эндокринол капсулы Эвалар отзывы

Эндокринол капсулы Эвалар

Анюта Белова: При небольших проблемах с щитовидкой (у меня ТТГ был совсем немного завышен - 4,3), принимала 6 месяцев эндокринол, при этом применяла крем-гель вместе с капсулами. Сейчас щитовидка в норме, ТТГ упал до нормы (3,7). Так что могу сделать вывод, что препарат хорошо работает.   16.07.2021
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Анюта Белова: Работает отлично, недавно формула сна экспресс выручила отлично, перед собеседованием не могла заснуть от нервишек, все прокручивала как все будет. Если б не таблетки, то пришла бы к работодателю с красными глазами и тупой башкой)) А так выспалась и все норм прошло, приняли)   16.07.2021
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Анюта Белова: При больших нагрузках на глаза замечательно работает, тут 3 компонента основных, а не 1, поэтому черника форте интенсивный комплекс отлично работает и снижает нагрузку на зрение, защищает глаза от усталости, раздражения и прочего.   16.07.2021
Изжогофф шипучие таблетки Эвалар отзывы

Изжогофф шипучие таблетки Эвалар

Анюта Белова: Действенное средство оказалось, буду еще брать такие шипучки, потому что принимать их намного удобнее, просто выпиваешь напиток со вкусом манго и все, ничего не застревает в горле, нет дискомфорта. Кстати, усваивается препарат так намного лучше,я заметила, потому что изжога проходит уже через несколько минут.   16.07.2021
Симетикон с фенхилем Эвалар отзывы

Симетикон с фенхилем Эвалар

Анюта Белова: В эваларовском симетиконе удобно то, что в капсуле намного больше симетикона, то есть действующего вещества, чем в аналогах, поэтому можно 3 капсулы в день принимать, а не 6, как с другими препаратами.   16.07.2021
Глицин Форте Эвалар отзывы

Глицин Форте Эвалар

Анюта Белова: Прекрасно работает, в период стресса я прям на себе почувствовала, как помогает убрать тревожность. Вся эта ситуация с третьей волной меня просто расшатала, нервы на пределе были, сейчас после глицина эвалар тревожность и нервозность значительно меньше проявляется.   16.07.2021