Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Akita Dog School отзывы

Akita Dog School

Анна:
Доброго всем времени!
Прошли обучение в школе дрессировки собак Akita Dog School.
Порода Алабай, характер трудный. Зовут Гром. Проходили курсы по обучению у дрессировщика Игоря. Игорь сразу сказал, что да собака сложная, но взялся за работу.
Исправил поведение собаки (наверное я немного не точно пишу) откорректировал поведение собаки!
На фото довольный Гром. Это...
21.07.2021
Kreditka — оформление займов онлайн отзывы

Kreditka — оформление займов онлайн

Ирина: Здравствуйте. Хочу сказать, что это отличный сайт. Здесь я оформила займ. Главное, что все онлайн, все быстро, не нужно ездить ни по каким офисам, зачисление денег на любую карту. Одобрение всегда и главное с ЛЮБОЙ кредитной историей. Отличный вариант, если Вы не работаете официально, либо испортили свою историю перед банками.
Мне...
27.01.2020
1romantic отзывы

1romantic

Алена: Здравствуйте, хочется написать про отличный поздравительный проект 1romantic.
Я покупала на сайте поздравление с днем рождения подруге на телефон. Прислалось ей прямо) Так здорово, ее любимая песня, добрые слова-поздравления от меня. Оригинально и круто. Хотите удивить? Ну тогда видео-открытка Вам в помощь. Поверьте эмоции очень разнообразные.
11.01.2020
Парапланерный магазин Free-Spirit отзывы

Парапланерный магазин Free-Spirit

Егор: Нужен был параплан. Заказала виста. Предлагают курсы по обучению. Мне не надо, но читала, что учат хорошо. Параплан прислали в течение 3 дней после заказа.   07.01.2020