Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 1 февраля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Карина Боскова: Добрый день! Прошла курсы Сам себе финансист и сам себе инвестор.
Поставила цели, открыла брокерский счёт, откладываю понемногу, формирую портфель.
В январе портфель красный, что то всё-таки я упустила. Пока не понимаю, как сформировать, чтоб в моменты общих просадок, портфель оставался с доходностью.
Учусь каждый день. Отрицательный результат - тоже результат!...
01.02.2022
Международная академия бизнеса IAB отзывы

Международная академия бизнеса IAB

Карина Боскова: Я рада, что прошла обучение по специальности:"Бухгалтер-экономист", это было моей мечтой и она сбылась благодаря IAB. Я получила необходимые знания. Было трудновато, так как дистанционное обучение для меня ново, но изложение материала лекции и процесс обучения во время неё принёс свои результаты. Теперь я дипломированный специалист.   01.02.2022
Бизнес Академия МБА СИТИ отзывы

Бизнес Академия МБА СИТИ

Карина Боскова: Проходила здесь курс по специальности Телесценарист. Система обучения здесь хорошо построена, можно заниматься в удобное время. Весь материал преподносится в доступной форме и лёгок, на сколько это возможно в освоении, а по окончании я получила диплом государственного образца. Обучением в MBA CITY осталась довольна. Рекомендую. Большое спасибо.   21.07.2021