Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Газпромбанк Лизинг отзывы

Газпромбанк Лизинг

Виктор Куч: Работаем с АО “Газпромбанк Лизинг” уже более 7 лет. Очень радует профессионализм и оперативность сотрудников как при работе с «текучкой», так и в форс-мажорных обстоятельствах. Также нравится человеческий подход ко всем внештатным ситуациям и умение находить нестандартные решения, удовлетворяющие интересы обеих компаний.   08.03.2024
Toki отзывы

Toki

Виктор Куч: Мне сложно говорить на английском из-за того, что школьный учитель постоянно ругала за ошибки. У меня сформировался языковой барьер. В данной школе у меня получается формировать предложения, и мне не страшно открывать рот) для меня это достижение).   05.02.2024
детская и взрослая стоматология в Орле отзывы

детская и взрослая стоматология в Орле

Виктор Куч: Очень понравилась поликлиника. Хотя я безумно боюсь лечить зубы, но вдруг что - полечу к вам на всех порах! Был очень тяжёлый зуб, но у врача были золотые руки и он прекратил мои мучения меньше, чем за минуту! Всем буду рекомендовать данное заведение.   24.07.2021
натяжные потолки в Орле отзывы

натяжные потолки в Орле

Виктор Куч: Быстро установили потолок в квартиру. Замерщик все рассказал и показал, договорились о цене и начали делать. Получилось отлично, нам понравилось, и цена адекватная. Непременно посоветуем друзьям.   24.07.2021