Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

русскийогонь.рф отзывы

русскийогонь.рф

Анжела: В русскийогонь.рф приобрели биокамин "Русский огонь", ассортимент продукции впечатляет и цены здесь более менее нормальные, в большинстве магазинов они сильно завышены. Понравилось как грамотно проконсультировал менеджер, нашел для нужного помещения подходящий настенный вариант Лофт 900N. Качество биокамина достойное, комнату обогревает быстро и хорошо.   24.05.2022
500инфо отзывы

500инфо

Анжела: Платформа мне нравится, с ее помощью можно собрать качественную базу целевых клиентов. Уже покупала у них предпринимательскую базу города, теперь заказала мобильные номера МТС всего региона. Качеством довольна, все номера рабочие, нет устаревших и неактуальных. Выборку предоставляют быстро и без больших финансовых вложений.   08.10.2021
WorldWebcam отзывы

WorldWebcam

Анжела: Не так давно, но очень успешно работаю на сервисе, даже не думала, что без опыта и слабым знанием английского в первый месяц смогу заработать почти 90 тыс. рублей. Огромную помощь оказала поддержка, менеджер вежливо и корректно пояснил, как пользоваться сервисом, дал много полезных советов и был всегда на связи. Это...   27.09.2021
Торговый дом "Три слона" отзывы

Торговый дом "Три слона"

Анжела: С продукцией бренда Три Слона знакома давно - по качеству равных нет. Закупаю женские японские зонты оптом, цены лояльные, ассортимент большой, есть возможность выбрать форму, цвет и ткань. Зонты легкие, веселой яркой расцветки, как раз для дождливых пасмурных дней. Оперативность поставок радует. Рекомендую.   29.08.2021
Тульские Окна отзывы

Тульские Окна

Анжела: Наш дом расположен рядом с дорогой, поэтому было много шума, обратились в компанию "Первый Оконный Завод". Работают хорошо, прислали замерщика, который предложил качественную и с хорошей шумоизоляцией профильную систему РЕХАУ. Монтаж выполнили вовремя и аккуратно, причем все это довольно недорого, во всяком случае подешевле, чем в других местах. Опыт работы...   18.08.2021
Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна отзывы

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Анжела: Хороший магазин мужской галантереи, купила мужу кожаный несессер Rivalta brown, с тремя карманами и удобными ручками. Определялась долго, так как ассортимент рюкзаков, портфелей и сумок очень богатый и главное в одном месте. Все изделия из натуральной кожи, модели разные, заказ получила быстро, качество отменное, с гарантией один год.   17.08.2021
Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Стоматология Мой Ортодонт

Анжела: Периодически посещаю эту клинику, чистая, хорошо оборудованная и расценки не высокие. отношение к пациенту уважительное, специалисты грамотные и хорошо объясняют суть лечения. Недавно заметила, что между зубов стали застревать кусочки пищи, осмотрев, врач настоятельно порекомендовал заменить пломбу, потому что она начала крошится, как всегда все манипуляции выполнили очень качественно и безболезненно.   08.08.2021
Православные иконописные мастерские Икона7 отзывы

Православные иконописные мастерские Икона7

Анжела: Открыла недавно для себя магазин православных икон, огромный выбор, от такого ассортимента немного растерялась, купить захотелось сразу несколько. Рукописные, эксклюзивные, можно заказать под любой размер и не смотря на это цена вполне адекватная. Приобрела тут икону Матроны Московской, качество хорошее, изображение четкое. Покупкой осталась очень довольна.   28.07.2021