Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Гослото отзывы

Гослото

Федя: На телефоне есть приложение. Коротаю скучные минуты на работе и на учебе в приложении. Просто развлечение, никаких надежд и прочих слюней. Билетов покупаю столько, сколько могу и сколько хочу. Выиграл, хорошо, нет, значит нет. Есть несколько стоящих внимания лотерей, остальные ни о чем, как говорится ""на любителя""   25.11.2021
city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Федя: Были сомнения, оригинал ли это, но заказ. Получил в классно упакованной коробке, часы точь-в-точь, как и на сайте, один в один, качественные. Менеджеру позвонил, поблагодарил и еще закажу на новый год своей девушке и уже без сомнений)))   25.11.2021
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Федя: ВНИМАНИЕ!!! Делал заказ через этот магазин. Долго не мог решиться какие часы выбрать, глаза разбегались от увиденного выбора, но менеджер помогла мне подобрать и сделать выбор. Ответила на все мои вопросы, поверьте и было очень много) и ни разу я не услышал недовольства в ее голосе. По итогу часы курьер...   28.07.2021