Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Игорь: Достойная академия и качественный содержательный курс для профессиональной переподготовки студентов. Цена за полный период обучения весьма приемлемая, есть вариант оплаты в рассрочку. Заявку на обучение подавал через сайт, рассмотрели быстро, документы отправлял по электронной почте. Помимо диплома по окончанию обучения получил сертификат за участие в онлайн встрече с педагогами.   08.09.2023
Mircare отзывы

Mircare

Игорь: Я был приятно удивлен тем, насколько быстро и эффективно миграционный центр помог мне получить необходимые документы для оформления визы на воссоединение с семьей.   17.08.2023
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Игорь: Хочу выразить благодарность за оперативное выполнение заказа на накрутку подписчиков в Instagram. Результаты были видны уже через несколько часов после заказа.   08.08.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Игорь: Как раз на прошлой неделе пришлось обратиться сюда, так как нужно было менять счетчики на воду (к сожалению старые счетчики отработали свое). Порадовала их организация, так как мастер не опоздал, плюс, я оставил заявку у них на сайте, что намного удобней. Отмечу так же, что мастер все сделал быстро. Сейчас...   01.07.2022
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Игорь: На крутил подписчиков через этот сервис. Подписчики реальные с фотками и публикациями.   04.06.2022
Digital razor - игровые компьютеры  (Санкт-Петербург) отзывы

Digital razor - игровые компьютеры (Санкт-Петербург)

Игорь: Стоит похвалить конфигуратор, который реально удобный. Собрал с его помощью компьютер мечты, потом без труда оформил заказ. Привезли на следующий день, что меня приятно удивило!   28.01.2022
LAZURIT Пермь отзывы

LAZURIT Пермь

Игорь: Купили в Лазурите кресла к дивану. Удалось подобрать так, что смотрятся комплектом, и украшают гостиную. Но это не главное, важнее что они очень удобные, спина после работы на них прямо отдыхает, сидишь и расслабляешься. А если испачкаешь, достаточно пройтись салфеткой и все.   29.10.2021