Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Витамин Д3 2400 МЕ + К2 Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамин Д3 2400 МЕ + К2 Эвалар шипучие таблетки

Sharki: К2 находится в этом препарате в очень легкоусваиваемой организмом форме, он помогает усваиваться не только витамину Д3, но и кальцию. так что от этого препарата эвалар громадная польза для всего организма.   10.08.2021
Витамин С + Бета-каротин + Витамин Д Эвалар отзывы

Витамин С + Бета-каротин + Витамин Д Эвалар

Sharki: Не только хорошо иммунитет укрепляет, но и кости, зубы пользуюсь регулярно, курс всего 1 месяц у этого препарата, прохожу каждые 2-3 месяца стабильно. Не болею и чувствую себя прекрасно.   10.08.2021
витамин С шипучие таблетки эвалар отзывы

витамин С шипучие таблетки эвалар

Sharki: Этот витамин С подходит веганам, беру эту фирму, потому что продуктов животного происхождения не употребляю. Плюс максимальная дозировка 2000 МЕ это супер для тех, кто ведет очень активный образ жизни.   10.08.2021
Мультифлора Дента Эвалар отзывы

Мультифлора Дента Эвалар

Sharki: Была проблема с сильным запахом изо рта уже через пару часов после чистки зубов, решила ее мультифлорой дента. Оказывается у нас во рту (не только в кишечнике) есть микрофлора, которую тоже нужно поддерживать) Иначе начинает патогенная флора размножаться и запах неприятный появляется ((   10.08.2021
Мультифлора Холестерол Эвалар отзывы

Мультифлора Холестерол Эвалар

Sharki: Отличный пробиотик для снижения холестерина, от него побочек нет, если регулярно принимать, то до статинов дело точно не дойдет) а от них ого-го побочки...   10.08.2021
мультифлора отзывы

мультифлора

Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Sharki: У эвалар антиоксидантная формула и по составу отличная, и цена в 2 раза ниже аналога, поэтому чтобы не переплачивать лишние деньги, беру эвалар. Довольна качеством, уже месяц принимаю, улучшилось самочувствие!   10.08.2021
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Sharki: Пропила 2 дня и уже душевное спокойствие и равновесие появилось, очень нравится эффект, буду продолжать прием) Цена очень доступная, я на фитомаркет.ру покупала)   10.08.2021
Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

Sharki: Доволен этой медью, у эвалар она хелатная и можно принимать даже работающему человеку) Ибо от предыдущего препарата меди меня тошнило постоянно и болел живот, у эвалар такой проблемы нет   10.08.2021
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Sharki: Купила попробовать капсулы с концентратом рыбьего жира, очень нравятся. Небольшие, легко глотаются и цена доступная простому человеку. В качестве восполнения недостатка омега-3 жирных кислот отлично подходит.   10.08.2021
Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Sharki: Вообще омега 3 очень полезна для всего, но я для профилактики короны принимаю, потому что есть инфа, что люди, которые регулярно омегу 3 принимают, реже болеют коронавирусом. Тройная омега по составу супер, и эвалар недорогая фирма вдобавок.   10.08.2021