Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли отзывы

Витамин Д3 500 МЕ + К2 Эвалар капли

Лина: Большой плюс эваларовского витамина Д с витамином К2, что он натуральный и гипоаллергенный, моей дочке подошел, аллергии нет! Очень советую как детям, так и взрослым аллергикам для укрепления иммунитета и защиты от проблем с костями.   10.08.2021
Витамин С+D+цинк+селен Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамин С+D+цинк+селен Эвалар шипучие таблетки

Лина: За счет такого формата (шипучий напиток) препарат намного лучше усваивается, чем подобные комплексы в таблетках. Очень советую для поднятия иммунных сил организма.   10.08.2021
Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки отзывы

Витамины группы В Эвалар шипучие таблетки

Лина: После курса на этом средстве лучше стала реагировать на стрессовые ситуации, нервишки не шалят. Эффект безусловно есть, раньше чего только не пила, чтобы успокоиться, по могало на непродолжительное время, в витамины группы В дают стойкий эффект. Буду регулярно поддерживающие курсы проходить теперь.   10.08.2021
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Лина: Хорошее сочетание сока бузины и витамина С с цинком, очень мощная поддержка иммунитета получается. Мы семьей часто принимаем бузину эвалар и никто пока короной не болел.   10.08.2021
Мультифлора Дерма Эвалар отзывы

Мультифлора Дерма Эвалар

Лина: С того момента, как начала применять мультифлору дерма, аллергия не беспокоит и высыпаний стало меньше, кожа не чешется. Не смотря на то, что мой котик все еще со мной) У меня не сильная аллергия была, но периодически обсыпало и чесалось, сейчас ттт все хорошо.   10.08.2021
Мультифлора Феми Эвалар отзывы

Мультифлора Феми Эвалар

Лина: Мультифлора феми помогла нормализовать микрофлору влагалища, теперь молочница практически не беспокоит. Рецидивы снизились до минимума, а раньше каждый месяц перед месячными начиналась(   10.08.2021
Мультифлора Эвалар отзывы

Мультифлора Эвалар

Лина: Классный синбиотик, пользуюсь регулярно и проблемы с кишечником давно не беспокоили. Лучше заранее подумать о микрофлоре, чем потом ходить с больными кишками и вздутием..   10.08.2021
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Лина: Прекрасный антиоксидант для организма, беру альфа-липоевую кислоту у эвалар, потому что цена доступная и дозировка в 100 мг отличная! У других фирм дозировка ниже, а цена больше   10.08.2021
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Лина: Очень выгодный препарат, покупаю эваларовский липотропный фактор из-за цены, значительно ниже аналога, а эффект не хуже. Мне это средство помогает бороться с жировыми запасами, которые очень долго не уходили с помощью обычной диеты)   10.08.2021
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Лина: Использую магний хелат по необходимости, в прошлом году он мне помог перенести все ковидные стрессы, в этом избавиться от судорог в ногах. Принимаю 1-2 месяца в зависимости от самочувствия.   10.08.2021
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Лина: Брала этот цинк для мужа, врач прописал для улучшения качества спермы, все как бы и так неплохо было, но недостаточно..типо лучше надо было показатели. Муж пропил 2,5 месяца этот препарат и анализы улучшились. Теперь мы активны в зачатии))   10.08.2021
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Лина: Круто работает, с января этого года очень активно принимаю морской коллаген эвалар, сначала отметила действие на суставах, стали более подвижные, гибкие (те кто ходит на пул дэнс поймет), а сейчас последние 2 месяца очень активно начала улучшается еще и кожа!! Эластичность улучшилась, упругость, заломов меньше и цвет лица как-то здоровее....   10.08.2021
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Лина: У меня после приема курсом супер омега 3-6-9 эвалар даже давление в норму пришло и не скачет. Очень хороший эффект! состав действительно супер, потому что усилен гамма-линолевой кислотой!   10.08.2021
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Лина: Двойную омегу эвалара надо пить регулярно, потому что если омега-3 жирных кислот в организме в нормальном количестве, то и ковидом риск заболеть намного меньше. Мы всей семьей пьем и пока что все отлично, никто не болел и надеюсь, не заболеет!   10.08.2021