Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

Студия дизайна Шарм Деко ( "SHARM DECO") отзывы

Студия дизайна Шарм Деко ( "SHARM DECO")

Максим: Обращались в компанию за разработкой дизайн проекта в недавно купленной квартире.  Результат нас очень впечатлил, все вышло так как мы и планировали, стильно, современно и не дорого. Специалисты работают очень квалифицированные и с большим опытом, нам не только все грамотно спланировали, но и изготовили нестандартную мебель.   27.10.2021
ФЕРУМСТАЛЬ отзывы

ФЕРУМСТАЛЬ

Максим: К установка забора я подошел ответственно, хотелось чтобы конструкция была надежной и прослужила долгое время, поэтому обратился в ФЕРУМСТАЛЬ. Для консультации и замера на участок прибыл специалист, с ним мы решили все вопросы по поводу секционного забора жалюзи. Работу выполнили быстро и очень качественно, ограждение получилось прочное, красивое, из оцинкованного...   19.10.2021
Фирменный магазин Forward отзывы

Фирменный магазин Forward

Максим: Отличный магазин, ассортимент огромный, как для взрослых, так и для детей. Купил горный велосипед, требований к нему было много, но консультант очень грамотно все рассказал, сориентировал по ценам и быстро помог подобрать модель, которую я так долго искал. Покупкой доволен, велосипед Forward Toronto создан для спортивной езды, с надежным сцеплением и тормозами.   18.09.2021
LaserMarker отзывы

LaserMarker

Максим: По поводу двух станков фрезерных Lione 2030 Lw, что мы купили в "LaserMarker" для своего деревообрабатывающего предприятия, ничего плохого сказать не могу, за такие деньги качество отличное, точный, надежный, работает хорошо. Выбор в компании есть, менеджер помог определиться с необходимым оборудованием, которое было поставлено в оговоренные сроки.   04.09.2021
РостОК Групп отзывы

РостОК Групп

Максим: Надежный поставщик, для своего хозяйства покупаем у них травосмеси для посева. Ассортимент продукции широкий, благодаря качественным семенам урожаи получаем хорошие. Нравится внимательное отношение к клиенту, выгодные цены на оптовые закупки и своевременная доставка любого объема транспортной компанией.   02.09.2021
Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна отзывы

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Максим: Давно хотел купить для командировок, добротную качественную сумку, в итоге присмотрел в этом магазине саквояж Veirera, черный, кожаный. Ассортимент очень интересный, цены за такое хорошее качество вполне адекватные, понравилась грамотная помощь консультантов. Заказ забрал сам в офисе, модель удобная, соответствует описанию.   24.08.2021
Тульские Окна отзывы

Тульские Окна

Максим: Перед наступлением холодов надумали утеплить лоджию и заменить окна, обзвонив несколько фирм доверились компании Тульские Окна. Сервисом довольны, специалисты грамотные, на замере все четко объяснили, просчитали разные варианты остекления, а также решили вопрос с фурнитурой. Установили качественно, нет ни щелей, ни конденсата, получилось тепло и очень красиво.   18.08.2021
Юридическая группа Авидос отзывы

Юридическая группа Авидос

Максим: Юристы из Авидос занимались списанием моих долгов по кредиту, обратился, когда сумма накопилась большая и участились звонки от коллекторов. Работают четко, грамотно и ответственно, на всем протяжении процесса оказывали поддержку, помогли собрать документы для подачи в суд и освободили меня от образовавшихся долгов, сохранив мое имущество.   14.08.2021
Техпромавто отзывы

Техпромавто

Максим: На личном опыте убедился, в хорошем качестве оборудования, покупал стенд для шиномонтажа, после общения с менеджером выбрал балансировочный марки ТЕМП, по цене и техническим характеристикам он мне подошел полностью. С оформлением заказа и доставкой все хорошо, станком доволен, надежный, в управлении не сложный, работает без нареканий.   11.08.2021