Отзывов: 34 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 8 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Фловерс - Доставка цветов в Москве отзывы

Фловерс - Доставка цветов в Москве

Артем: Заказывали букеты на первое сентября. Нужны были красивые, небольшие, стильные букеты, чтобы в одной стилистике, но при этом разные. Доставили все вовремя. За несколько часов до линейки. Отдельный плюс – стоимость. В то время, как другие магазины подняли цены на фоне праздника, фабрика не стала спекулировать, что, безусловно, здорово.   08.09.2021
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Артем: Очень доволен вашей работой! Заказывал кованый мангал с крышей, чтобы было максимально удобно готовить на даче. Работа была выполнена весьма быстро, а ковка действительно красивая! Подобного мангала я не видел ни одного из своих знакомых. Огромная благодарность за выполненную работу.   03.09.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Артем: Заказывали акриловую столешницу для дома. Качество порадовало. Отдельное спасибо компании Vivaldistone за оперативность, точное соблюдение сроков и отзывчивость консультантов. Все подробно рассказали, не осталось никаких вопросов!   01.09.2021
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Артем: «СтальДверьСервис» предоставляет к покупке двери из стали по действительно выгодной цене. Жаль, что не сразу нашли эту компанию и потратили много времени! Не повторяйте нашу ошибку, а сразу обращайтесь в эту компанию. Качество гарантировано.   01.09.2021
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

Артем: Оставил заявку на сайте «Sklad Setki» для связи с консультантом, перезвонили почти сразу, я получил ответы на все вопросы, помогли сделать выбор. Спасибо. Думаю, что это не последний заказ, буду покупать еще.   01.09.2021
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

Артем: Крутейшие специалисты и огромный выбор автоматики! Работали с вами уже дважды, и как всегда всё сделано на высшем уровне: от выбора нужной системы до установки и обслуживания. И я, и моя семья очень довольны, ведь попадать домой стало ещё более удобно и просто.   01.09.2021
столешница-кварц-акрил. отзывы

столешница-кварц-акрил.

Артем: Жена давно просила установить столешницу на кухню, но разнообразие материалов просто поражало. А в вашей фирме специалисты помогли мне подобрать идеальную модель из искусственного камня, причём выглядит она фактически как настоящий камень. Жена просто в восторге. Спасибо вам большое!   01.09.2021
Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru отзывы

Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru

Артем: Брали здесь мебель в рассрочку, остались очень довольны! Благодаря вам мы обставили свою спальню, по сути разделив платёж на полгода. Очень удобно и практично. Я и жена просто в восторге!!! Спасибо вам огромное!   01.09.2021
Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф отзывы

Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК" - ниижб-ск.рф

Артем: Третий раз работаем с этой компанией, пока остались очень довольны. Обращались за проведением анализа соответствия свойств характеристик материалов, поскольку были предпосылки того, что кирпич нам привезли некачественный. Так оно и оказалось. Вы нам помогли сэкономить огромную сумму денег. Спасибо!   01.09.2021
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Артем: Не совру если скажу, что рядом этой фирмой росла и моя компания, мой бизнес. Здесь мы закупали холодильное оборудование, фрикулинг, и всегда были довольны и качеством реализуемых инструментов, и реагированием специалистов на мою заявку, да и вообще мы с ними очень сильно породнились. Желаю вам еще больше клиентов, роста и...   01.09.2021
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Артем: Свой Nissan обслуживаю только здесь, эта компания достойна внимания! С лёгкостью могут провести даже сложный ремонт, все расходники и детали есть в наличии практически постоянно! Аналогов этому сервису я просто не нашёл. Спасибо за вашу качественную работу!   01.09.2021
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Артем: От работы остались только приятные воспоминания. Заказывали пластиковые окна, подкупили и цена, и качество изделий. Установку ребята провели быстро, никаких проблем во время совместной работы не возникало, отвечали открыто, оперативно. Рада совместной работе.   01.09.2021
ПроектКомфортСервис отзывы

ПроектКомфортСервис

Артем: В Архитектурном бюро ПроектКомфортСервис заказывали проектирование производственного помещения. Cотрудничество очень понравилось. Инженера-проектировщики профессионалы своего дела. Все было сделано в точно установленные сроки. Будем обращаться снова. Спасибо огромное.   29.08.2021
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Артем: Представители вашей компании заметно помогли мне в подборе торгового оборудования. Здесь я покупал и ценникодержатели, полочные делители и прочие важные мелочи. Качество отличное, выгодная цена товара также подкупает!   27.08.2021
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Артем: Благодаря вашей компании было проведено качественное исследование грунта в месте планируемого строительства. Специалисты очень помогли, быстро провели анализ, так что мы сделали нужные корректировки относительно возведения постройки. Будем работать ещё.   27.08.2021
АристМет отзывы

АристМет

Артем: Заказывали создание кованной калитки, оговаривались все детали. Получилось один-в-один, как планировали. Понравился ваш качественный подход к работе, полученным результатом наша семья осталась довольна. В ближайшее время у вас же планирую заказать еще и решётки на окна.   27.08.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Артем: Заказывал у вас оформление дня рождения дочери, нам было 4 года. Сработали оперативно, качество шаров - отличное, доставка была во время. Шары прожили больше заявленного времени, ребёнок остался очень доволен. Советую вас абсолютно всем!   27.08.2021
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Артем: Это единственное место, где мне удалось взять кредит под залог автомобиля, при этом продолжая управлять им! Спасибо, что идёте на помощь таким людям, как я.   27.08.2021
interlaser.ru - Компания INTERLASER отзывы

interlaser.ru - Компания INTERLASER

Артем: Покупал в этой компании 4 режущих плоттера, выбирал достаточно долго среди разнообразных моделей, в итоге решил работать с компанией Interlaser за счёт выгодной цены и их сотрудничества с известными компаниями. Пока качеством явно остался доволен.   21.08.2021
ТехПрибор отзывы

ТехПрибор

Артем: Уже дважды обращались к вам для проверки и замены счётчиков, первый раз в нашем доме, второй раз - в доме родителей. Хочу похвалить оперативность и деликатный подход к делу, а также достаточно хорошую цену за такие услуги. Будем работать и дальше.   20.08.2021
Автоматические ворота Alutech отзывы

Автоматические ворота Alutech

Артем: Задумывались об установке автоматических ворот, выбор пал на вашу компанию. Очень рад, что именно вы установили для нас данную конструкцию. Автоматика работает без сбоев, поломки и проблемы не возникали до сих пор. Благодарим и за регулярное обслуживание системы.   19.08.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Артем: На протяжении 7 месяцев с вами работаю, поскольку не раз заказывал создание макетов домов для своих заказчиков. Остался доволен и скоростью вашей работы, и результатом. Спасибо, что есть такие компании, как вы.   19.08.2021
Строймонолит отзывы

Строймонолит

Артем: Мне надо было срочно найти компанию, выполняющую опалубку стен. Цена была ключевым показателем. Строймонолит выручил нас по всем фронтам, начиная от быстрого реагирования, заканчивается ценой, которая полностью устроила и меня, и мою семью. Советую вас всем, кто занимается выполнением стройки.   17.08.2021
ТЕХНОБЕТОН отзывы

ТЕХНОБЕТОН

Артем: Стройка в загородном доме разгаре, и актуальность покупки бетона для меня стала буквально ребром. Повезло встретить ребят из этой компании, здесь и цена максимально выгодна, и доставка очень быстрая.   17.08.2021
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Артем: После покупки загородного дома пришлось выполнять замену нескольких окон, поскольку старые конструкции были просто негодными. Ребята из Московской ремонтно- оконной компании быстро выехали на запрос и сделали замеры. Несмотря на «горячий» сезон максимально быстро привезли и установили новую конструкцию. Низкий вам поклон.   17.08.2021
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

Артем: Возникли сложности с проведением интернета в частный дом, друг посоветовал обратиться в компанию Планета Связи. За последние три года это самое оперативное реагирование на мою заявку, а также максимально качественная работа. Не ожидал, что достаточно серьезная проблема решится настолько быстро.   17.08.2021
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

Артем: Давно мечтала о бане возле загородного дома, Только благодаря этим ребятам я смогла подобрать подходящий мне проект. Отмечу оперативность, заинтересованность в выполнении качественной работы и всесторонний подход. Работой осталась очень довольна.   17.08.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

Артем: Теперь вы - моё любимое агентство по обмену недвижимостью. Благодаря вам мы смогли достаточно быстро обменять желаемую квартиру на новое жильё в подходящем районе. Спасибо большое за заботу, терпение и труд.   17.08.2021
"OKNA KNEER" - oknakneer.ru отзывы

"OKNA KNEER" - oknakneer.ru

Артем: Работали с вами буквально неделю назад, не мог оставить отзыв. Заказывал панорамные окна в свой особняк, остался доволен как качеством конструкции, так и отличной фурнитурой, отдельное спасибо ребятам за быстрое реагирование. Весьма доволен сотрудничеством с вами.   15.08.2021
деревопласт.рф отзывы

деревопласт.рф

Артем: Покупал террасную доску у этих ребят, остался очень доволен. Во-первых, материал действительно качественный. Во-вторых, очень порадовала оперативная доставка и ответы на вопросы. В-третьих, цена выше всяких похвал. Спасибо за качественный подход к делу!   15.08.2021