Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Семен: Хорошо сработали. К услугам автоподбора обращался не раз. Поэтому есть с чем сравнивать. Всё четко, без лишней суеты и по делу. Профессионализм не вызывает сомнений, подобранная машина полностью соответствует заявленным требованиям.   10.11.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Семен: Благодарен за помощь и внимательность к клиенту со стороны менеджеров! Профессиональная работа! Выслушали все пожелания и подобрали самую оптимальную для нас машину. Отличная компания! Рекомендую.   02.11.2022
Мебельный центр Три Кита отзывы

Мебельный центр Три Кита

Семен: Очень крутой огромный мебельный центр, можно найти мебель на любой вкус, по удобной для вас цене. Большое парковочное место, удобно и на общественном транпорте.   01.08.2022
Новая стоматология Орел отзывы

Новая стоматология Орел

Семен: Лечим в этой стоматологии зубы и себе и детям. Отличный подход к клиенту. Качественные материалы. Сыну привели в порядок зубки после посещения детской стоматологической клиники. Отличный персонал. Советую.   17.08.2021
натяжные потолки в Орле отзывы

натяжные потолки в Орле

Семен: Заказывал натяжной потолок с точечными светильниками в 2 комнаты, работа выполнена хорошо, без замечаний. Предложили разные варианты, в итоге выбрали подходящий. Всё в сроки. Вообщем доволен.   17.08.2021