Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Туристическое агенство Эден Тур

Гость: С супругой никогда не хотели типичную русскую свадьбу с гуляниями и драками,
хотелось что-то эдакого, необычного, но более-менее бюджетного (до 150к). Изучили
вопрос, и пришла мысль: почему бы не слетать на Шри Ланку? Виза не нужна, билеты не
очень дорогие. Осталось решить вопросы с организацией. Для этого обратились в
туристическую компанию – Эден тур....
16.01.2023
Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар отзывы

Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка Эвалар

Гость: Не знаю, сколько нужно его пить, но спустя 2 месяца никакого результата не наступило   16.01.2023
stream-mysic.ru отзывы

stream-mysic.ru

Гость: Благодарю магазин stream-mysic.ru за саундбар.
От момента заказа до заноса в квартиру -все по времени четко, быстро, сразу чек привезли, все распаковали, помогли проверить.
Приятно удивлен сервисом.
01.03.2022
hoverair.ru отзывы

hoverair.ru

Гость: Спасибо за очиститель воздуха, доехал в целости и сохранности, работает здорово.
Очень рады покупке
01.03.2022

Туристическое агенство Эден Тур

Гость: Хотела сделать подарок - сюрприз для родителей и устроить им романтическое путешествие на годовщину свадьбы.

В Эден Тур предложили несколько всевозможных вариантов отдыха. Я выбрала для них Болгарию, Солнечный берег. Там родители никогда не были, и Екатерина из агенства также советовала эту страну, там можно и достопримечательности посмотреть, а также...
25.10.2021
dizplay.ru отзывы отзывы

dizplay.ru отзывы

Гость: Заказ 1809211 получил.
Доставка была своевременно, все аккуратно, продавец вежливый.
Спасибо магазину dizplay.ru за интерактивный дисплей.

П.С. Заказывал интерактивный дисплей XP-Pen Artist 22E со стилусом, горячими кнопками и регулируемой подставкой. Все пришло в целости и сохранности.
19.10.2021
robory.ru отзывы

robory.ru

Гость: Робот пылесос Ксяоми пришел в целости и сохранности. Он качественной сборки, отлично убирает. Супер помощник! Очень довольны покупкой.   28.09.2021
sabvufer24.ru отзывы

sabvufer24.ru

Гость: Заказывал в магазине Sabvufer24.ru саундбар sony HT S 350, очень доволен. Все быстро подключилось к моему телевизору, звук бомбезный. Интеръер мой тоже саундбар маленько приукрасил. Приложу фото к отзыву.
Спасибо отдельное менеджеру за доставку в выходной день, мне даже не пришлось отпрашиваться с работы. Все очень понравилось. Спасибо
17.09.2021

Туристическое агенство Эден Тур

Гость: Копили деньги с мужем на поездку, но не вложились в срок, сезон уже начинал уходить, а мы до сих пор не собрали нужную сумму.
Листая интернет наткнулась на туристическую компанию Эден тур, где увидела выгодные по цене перелеты. Решила связаться с менеджером агенства, девушка мне подтвердила, что как раз есть...
12.09.2021
Вектор потолки - натяжные потолки в Санкт Петербурге  https://vektorpotolki.ru отзывы

Вектор потолки - натяжные потолки в Санкт Петербурге https://vektorpotolki.ru

Гость: Отличная фирма, изначально привлекло меня в них то, что они занимаются установкой практически всех видов натяжных потолков. Мне смогли подобрать оптимальный по цене и качеству - сатиновый. Материалы все импортные, хорошего качества, после установки никакого запаха в комнатах не было. Делали в мой выходной день, как я и попросил....   04.09.2021
Дентал Имплант отзывы

Дентал Имплант

Гость: Пришел в эту клинику с острой зубной болью. Сразу сделали мне снимок, он показал, что лечение уже неэффективно и надо удалять.
В этот день отправили меня к хирургу Камалян Ашоту, очень удобно, что все находится в одном месте.
Доктор сразу меня принял, ещё раз внимательно посмотрел снимок и досконально...
04.09.2021
интернет-магазин saund-track.ru отзывы отзывы

интернет-магазин saund-track.ru отзывы

Гость: Понравилась работа менеджеров интернет-магазина saund-track.ru. Я сделал заказ на сайте, буквально через несколько минут мне перезвонили (менеджер Алексей со мной общался), дал полную информацию по срокам доставки и про саундбар дополнительно рассказал.
В конечном итоге получил желаемый саундбар с документами и гарантией. Заказывал я саундбар Harman/Kardon Sabre SB35. Все установил,...
23.08.2021
saund-track.ru отзывы

saund-track.ru

Гость: Заказывал на сайте saund-track.ru саундбар Lg для усиления звука на телеке.
Со мной созвонились, подтвердили покупку, уточнили когда мне удобно получить заказ.
Доставка была вовремя, все аккуратно. Отдельная благодарность курьеру, что доставил до двери.
Саунд классный, подключился к моему телеку сразу. Мощность сабвуфера (RMS) 150 Вт, звучание четкое, чистое, звучание фильмов...
23.08.2021