Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Карина69: Благодаря вам я сделала отличный сюрприз своему отцу, подарила ему ваши фирменные часы DW. Очень довольны. Качество на наивысшем ровне. Оригинальность подтверждена. Часы имеют презентабельный внешний вид, аккуратно упакованы в фирменную упаковку. К ним в комплекте идут документы, гарантийник.   06.12.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Карина69: Сотрудничаем с организацией несколько лет. Всегда находим нужную технику по приятной цене. К тому же радуют новинками. В прошлом месяце делали заказ на профессиональные вышивальные машины Brother.   25.10.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Карина69: Смотрела мойки, везде цены космические. Как будто камень с луны везут. Обратила внимание, что здесь цены ниже, причем на порядок ниже. Меня ничего не насторожило, сразу после оплаты перезвонил менеджер, все проверили, подтвердили заказ. Приехала мойка через 2 дня.   25.10.2021
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Карина69: Отличная сумка, еще и за такие небольшие деньги! я довольна заказом. Качество выше всяких похвал!.   25.10.2021
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Карина69: Заказываем уже не первый раз. Всё пришло в отличном состоянии. Отличный сервис, обратная связь. Заказали недавно часы дочери, пришли в коробке, аккуратно упакованные, качество супер. Очень хороший магазин.   25.08.2021