Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 18 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Redbee отзывы

Redbee

Денис: С самого начала я ощутил профессионализм и внимание к моим потребностям со стороны команды экспертов. Они провели тщательный анализ моего сайта и разработали стратегию, еще при обсуждении сотрудничества, бесплатно.

Благодаря их усилиям, мой сайт теперь занимает достаточно высокие позиции в результатах поиска, что привело к увеличению трафика и, соответственно, к...
18.12.2023
Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы

Психолог Макаровский Денис Анатольевич

Денис: Я приехал в реабилитационный центр ProfReab с серьезной игровой зависимостью. Денис и его команда создали поддерживающую и вдохновляющую атмосферу, которая помогла мне научиться управлять своими желаниями и сосредоточиться на здоровой жизни.   01.11.2023
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Денис: Лучшее обслуживание на этой точке, из всех что видел в транспортных. Сотрудники компетентные и при этом очень доброжелательные. На все вопросы отвечают, работают оперативно.   04.09.2023
ЦХД Инжиниринг отзывы

ЦХД Инжиниринг

Денис: Работаю тут электромонтажником, меня все устраивает. Оформили официально, работодатель сам оплачивает билеты до работы, жильем здесь тоже обеспечивают. Коллектив отличный!   16.12.2021
Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE отзывы

Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Денис: Мне понравилось: отличная организация заказа, доставки, оплаты. Все удобно и быстро + много бесплатных дополнительных услуг, включая виртуальную примерку, демонстрацию ковров на дому. Декораторы с хорошим опытом и чувством вкуса, помогли найти подходящий ковер по дизайну комнаты и максимальному бюджету – выбрали средневорсовой турецкий с абстрактным рисунком.   26.08.2021