Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com) отзывы

КЛИНИКА ИСТОЧНИК(cispb.com)

Лера: Спасибо гастроэнтерологу-диетологу Ивановой за лечение проблем ЖКТ и рекомендациям по правильному питанию. Не жалею, что обратилась к вам за помощью.   03.03.2022
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Лера: Русское лото, как и все остальные лотереи, ну по крайней мере в нашей стране, хотя может где-то и отличается система, это развлечение. Наша семья участвует 3мя поколениями, мы все ждем чуда в виде суперприза, но реальную вероятность оцениваем адекватно. Она невероятно мала, но мало ли   23.11.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Лера: Купила мойку Blanco из нержавейки из раздела цененные товары, всего за 2тысячи рублей. Был небольшой дефект в виде небольшой, но видимой вмятины. На фото, где описание все было видно и понятно. Муж все поправил вообще не видно ничего. Отличный магазин, который ориентируется в своей работе на клиента, есть предложение на...   27.08.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Лера: Довольна обслуживанием, заказывала через менеджера по телефону. Внимательно слушает, вежливо общается, сходу предлагает, товар знает. Выслал на почту КП с перечнем, звонила задавала вопросы. Очень терпеливый. Оформила заказ, ждала не долго. Получила тоже быстро. Проверила, рабочее оборудование.   27.08.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Лера: Заказала тут часы мужу, вполне приличный сервис! Со мной связались быстро, ответили на все вопросы (а я люблю чтоб все было четко). Зачем идти в обычный магазин, если и тут можно купить, не выходя из дома)   27.08.2021