Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Тимур: Для своего ресторана покупали здесь холодильное оборудование на склад. Оборудование качественное, цены в сравнении с другими компаниями выгодные. Все работы были выполнены в установленный договором срок, претензий к качеству нет. Оборудование работает исправно уже на протяжении 8 месяцев.   20.01.2023
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

Тимур: Спасибо большое компании «Белая волна» за стеклянное ограждение и перила в нашем торговом центре. Как всегда, идеальное сочетание цена-качество, быстрая доставка, качественный монтаж, лучший сервис. Смело могу рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Желая процветания и больше клиентов.   20.01.2023
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Тимур: «Bentley Trade» - лучшие! Тут продается качественная корпусная мебель, проверено лично мной. Уже несколько раз заказывал здесь компьютерные кресла для детей, столики и стулья. Вся продукция пришла отменного качества и по привлекательным ценам. Спасибо большое.   20.01.2023
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Тимур: Заказывали стулья-кресла для столовой в дом. Понравился большой ассортимент, пришлось даже помучиться с выбором. Остались очень довольны. Доставили в целости, кресла удобные и полностью соответствуют картинке и описанию.   14.09.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Тимур: По состоянию здоровья мне приходится отказывать себе во многих продуктах, в том числе есть всё без сахара, без глютена. Иногда это бывает проблемой. Благодарен, что нашёл вас сайт с таким большим ассортиментом сладостей, и их великолепным вкусом.   05.09.2021