Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Катя Меля: Менеджеры внимательны и вежливы, связались очень быстро, рассказали про заказ и условия доставки. Уверена, что буду заказывать еще не раз)   03.03.2022
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Катя Меля: Приобрела в этом магазине новые часики. Очень довольна своим новым приобретением. Часы точно такие же, как были заявлены на сайте. Обязательно буду еще и еще заказывать у вас часы.   21.01.2022
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Катя Меля: Нашли здесь варианты по доступным ценам, необходимое количество было в наличии. С оформлением документов специалисты не затянули, получили свой груз на следующей неделе. Все машинки установлены, прошли проверку, изъянов не обнаружено.   08.09.2021
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Катя Меля: Хочу выразить благодарность менеджеру за помощь в выборе и оформлении заказа, все оперативно! Решилась через сайт приобрести часы и не прогадала. Качество отличное, соответствует фото оригиналу. Часы супер! Заказ оформили вчера, сегодня получила. Спасибо, очень довольна.   07.09.2021