Отзывов: 26 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

fralov.andryuha: Не первый год сотрудничаем с компанией. Только положительный опыт. Нравится, что в компании тщательно подходят к исполнению заказа и всегда проверяют качество отгружаемого бетона. Удобные условия сотрудничества, разумные цены с оптимальным соотношением цена-качество, быстрая доставка.   10.11.2021
Инжиниринговая компания "Белая Волна" отзывы

Инжиниринговая компания "Белая Волна"

fralov.andryuha: Нам вас посоветовали друзья, они заказывали душевую перегородку в вашей компании. Последовали и мы их примеру, и в вашей работы мы точно не разочаровались! Очень быстро сотрудники компании отреагировали на наш запрос, и душевая перегородка была создана и красивая, и согласно нашим пожеланиям.   03.10.2021
Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru отзывы

Мебельный салон «Стильный интерьер» - lnmebell.ru

fralov.andryuha: Очень крутой магазин! Здесь заказывали мебель для спальни - кровать, туалетный столик, небольшую тумбочку. Работа была проведена в соответствии с пожеланиями, мебель была доставлена из собрана в четко оговоренный срок. Интерьер получился действительно великолепным. Спасибо!   02.10.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

fralov.andryuha: Достаточно сложно найти ПП-десерты, которые были и красивыми, и качественными. По сути, вы - единственная компания, к которой я могу обратиться именно с таким запасом. Делаю у вас заказы уже более полугода, и качеством купленной продукции остаюсь очень доволен.   01.10.2021
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

fralov.andryuha: Заказывали у вас огромное количество перекидных систем, остались довольны и их внешним видом, и качеством сборки, и сроками использования. Весьма удобный и практичный элемент, без которого в повседневной жизни просто не обойтись.   01.10.2021
Интернет-магазин женской одежды размеров плюс - granate.shop отзывы

Интернет-магазин женской одежды размеров плюс - granate.shop

fralov.andryuha: При моей комплектации достаточно сложно всегда было подобрать одежду, да и выбор в наших магазинах был не настолько широк, а сильных вещей вообще минимум! Благодарна вашему магазину, за то что позволили мне чувствовать себя отлично и выглядеть просто шикарно!   30.09.2021
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

fralov.andryuha: Покупали у вас крепление и столбы, а также сварную сетку. Понравились обходительные специалисты, чёткая оговорка о сроках доставки, обсуждения итоговой суммы, которая подлежит оплате, а также простое приятное человеческое общение без каких-то замысловатых терминов. Благодарю, что смогли объяснить все непонятные для меня нюансы, а также дать советы относительно осуществления покупки.   29.09.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

fralov.andryuha: Обращались к вам уже три раза, оформляли выписку жены из роддома, день рождения сына и корпоратив на работе. Каждый из заказов был выполнен строго ориентируясь на те пожелания, которые мною выдвигались. Вас, как проверенную компанию, я могу смело советовать фактически любой семье и любой компании, которая хочет провести корпоратив и...   29.09.2021
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

fralov.andryuha: С вашей компании меня связывает достаточно длительная работа, не первый раз заказываем у вас холодильное и теплообменное оборудование, качеством оборудования остаемся довольны. Модели, которые вы реализуете, действительно оправдывают себя, долго работают, а поломки встречаются очень редко.   29.09.2021
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

fralov.andryuha: Когда появился вопрос о создании фундамента, выбор пал на винтовые сваи, и соответственно во время поиска мы нашли вашу компанию. Порадовало, что вы смогли дать нам полноценную консультацию и ответить на все актуальные вопросы, к тому же предложили весьма выгодную стоимость на сваи, которые мы приобретали. При создании фундамента экономия...   29.09.2021
АристМет отзывы

АристМет

fralov.andryuha: Заказывал в вашей компании красивые кованые поручни. Специалисты очень деликатно подошли к нашим запросам, провели всю работу достаточно быстро, в оговоренные сроки были установлены или сами поручни. Они в итоге оказались один в один такими, о которых мы мечтали. Видно, что к работе подходили профессионалы.   29.09.2021
Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru отзывы

Мебель Артмастер - mebel-artmaster.ru

fralov.andryuha: Просто лучшая фирма! Никогда бы не подумал, что шкаф по индивидуальным параметрам можно изготовить так быстро, а установить за день! Ребята молодцы! Все сделали сами - от замеров до монтажа. Быстро, чисто, аккуратно!   17.09.2021
ТехПрибор отзывы

ТехПрибор

fralov.andryuha: Нужно было проверить счетчики. Выбрали компанию по трём критериям: репутация, положительные отзывы и доступная стоимость услуг. Не пожалели. Менеджер по телефону грамотно проконсультировал, а мастер на месте быстро справился с работой. Все отлично.   17.09.2021
Автоматические ворота Alutech отзывы

Автоматические ворота Alutech

fralov.andryuha: Заказывали роллеты для магазина. Искали надежные и прочные варианты приятной стилистики. Обратились в компанию и получили то, что хотели.   16.09.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

fralov.andryuha: Заказывали макет местности будущего коттеджного посёлка. Сделали быстро и качественно. Макет ровный, аккуратный, учли все детали и даже масштабирование.   16.09.2021
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

fralov.andryuha: Обратились в компанию для бурения скважины на участке. Работой бригады остались довольны и готовы рекомендовать эту фирму как ответственного и надежного партнера. Все работы выполнили в строго обозначенные сроки, никаких проблем не возникло, качество услуг на высоте.   16.09.2021
терраса маркет отзывы

терраса маркет

fralov.andryuha: Заказывали мозаику из дерева для панно в квартиру. Одна их немногих компаний, которая предложили приемлемую стоимость, причем на порядок ниже, чем другие фирмы. Получили красивый и стильный декор. Рекомендуем.   15.09.2021
Строймонолит отзывы

Строймонолит

fralov.andryuha: Недавно заказывали опалубку для колонн. Стройка предстоит масштабная, поэтому выбрали изготовление вместо аренды. Выбором довольны. Изготовили точно по размерам, причем расчеты делали сами. По прочности претензий нет. Опалубка уже выдержала несколько циклов и в свойствах не потеряла.   15.09.2021
svplanet.ru - компания Планета Связи отзывы

svplanet.ru - компания Планета Связи

fralov.andryuha: Поменял старого провайдера на «Планета связи». Сигнал лучше, стабильнее, по стоимости даже дешевле. Просто вызвал специалиста в удобное для себя время. Мастер все сделали за час где-то. Рекомендую.   15.09.2021
«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса отзывы

«Витязь-Строй» - дома и бани из архангельского леса

fralov.andryuha: Заказывали дом из сруба. Другие компании застройщики редко специализируются на таком строительстве и предлагают в основном каркасники. Нам хотелось аутентичности, проверенной временем. Остались очень довольны результатом. Все договоренности были соблюдены.   11.09.2021
Городское Агентство Недвижимости отзывы

Городское Агентство Недвижимости

fralov.andryuha: Воспользовались услугами агентства в поиске квартиры. К этому пришли не сразу, а после череды бесконечных провалов в самостоятельном поиске через сайты. После обращения поняли, что нужно так было поступить раньше, потому что все предложенные просмотры были удачными, в плане наших критериев. Нам оставалось только выбрать, что мы и сделали. Рекомендую...   11.09.2021
Заборика отзывы

Заборика

fralov.andryuha: Искали надежный и бюджетный вариант забора без излишеств. Обратились в компанию. Воспользовались услугой выезда мастера. На месте уже смогли обсудить детали, сделать замеры. В итоге получили хороший забор, как и хотели. И по цене отлично.   10.09.2021
Компания «КаменьГрад» отзывы

Компания «КаменьГрад»

fralov.andryuha: Делали в компании большой заказ на отделку дома. Остались очень довольны. Единственная фирма, которая предложила адекватный ценник. Еще и сделали все навысшем уровне. Если хотите быстро, честно и красиво – вам сюда.   10.09.2021
Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

fralov.andryuha: Заказывал сантехнику и комплектующие для дома и дачи. Остался очень доволен. Ассортимент шире, чем в офлайн магазинах, цены ниже, еще и скидку сделали за большой заказ. Очень внимательное отношение к клиенту.   10.09.2021
РусХимСнаб отзывы

РусХимСнаб

fralov.andryuha: Уже не первый раз заказываю химию для дома. Я фанат чистоты и магазинные средства меня не совсем устраивают в уборке, поэтому выбираю профессиональные средства. Чистят прекрасно, и мебель, и полы, и ткани. Запах приятный. Если хотите идеальную чистоту дома, рекомендую попробовать продукцию компании.   10.09.2021
«АКВЕДУК» отзывы

«АКВЕДУК»

fralov.andryuha: Приобретали в компании промышленные шланги. Остались очень довольны. Продукция высокого качества, в необходимом количестве в наличии. Удобный клиентский сервис. Менеджер помог подобрать необходимый вариант. Оформление заказа быстрое, без лишних движений, доставка точно в срок.   09.09.2021