Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО СП Практика отзывы

ООО СП Практика

Диана: Вчера опять начались неполадки с лифтом. Позвонила обслуживающей конторе. Работали не супер оперативно. Бригаду пришлось подождать. но таки все сделали. Успокоили что это неопасно.   14.07.2022
Окна Форте отзывы

Окна Форте

Диана: Когда искала компанию для изготовления пластиковых окон, наткнулась на эту. Мне она сразу показалась надежной. На рынке уже давно и работают, людей не обманывают, по крайней мере жалоб на них я не увидела. Окошки делают под ключ: изготавливают, доставляют на дом бесплатно в пределах КАДа и осуществляют монтаж. Со сроками...   14.07.2022
СмартМед отзывы

СмартМед

Диана: Хорошая клиника! Были проблемы с суставами, врач мне порекомендовал пройти магнитотерапию. Не сразу, но стало лучше, уже нет таких сильных болей. Спасибо   13.07.2022
Центр детского развития MJ Club отзывы

Центр детского развития MJ Club

Диана: Ребенку больше всего из программы понравились тренинги и игры на свежем воздухе. Об играх на свежем воздухе рассказывал особенно активно. Я рада что ребенок был достойно занят.   13.07.2022
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» отзывы

Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Диана: Хочу сказать большое спасибо "Лакшери" за профессионализм и высокое качество процедур, вы большие молодцы!   14.09.2021