Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Анастасия Филатова: Сглупила, когда при разводе сразу не решила вопрос с алиментами. Всегда все нужно на всякий случай фиксировать в документах. Но я этого не сделала, поэтому пришлось разбираться. Но я нашла этот сайт и упростила себе задачу в 10 раз. Может мой отзыв поможет кому-то в такой же ситуации. Не знаю...   21.02.2023
Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК) отзывы

Открытый социально-экономический колледж (ОСЭК)

Анастасия Филатова: колледж хороший. профессию дополнительную смогла получить и это для меня главное. недорого! организовано все отлично, имею в виду удаленное обучение. спасибо   17.12.2022
Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП) отзывы

Уральский институт Повышения Квалификации и Переподготовки (УРИПКИП)

Анастасия Филатова: Здесь переподготовку прохожила. В целом осталось крайне довольна, формат удаленного обучения полоностью подошел. Материалы учебные - легко усваиваются и доступным языком прописаны.   15.12.2022
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Анастасия Филатова: за время обучения не одного эфира не пропустила, очень интересная и интенсивная практика, реально много информации. с трейдингом была знакома по фондовому рынку, а вот nft для меня стали находкой буквально)) отлично удается зарабатывать на спекуляциях.   06.12.2022
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Анастасия Филатова: Неоднократно пользовались вашими услугами. Качество крутое. Логотип на месте после стирки, пряжа не тускнеет.   29.11.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анастасия Филатова: Заказывала поверку счетчика, на холодную воду, у меня один счетчик. Договорились на определенное время. За час позвонили удостовериться, что кто то будет дома. Сотрудник вежливый, сделал все быстро. По цене очень даже неплохо.   24.06.2022
Door4u отзывы

Door4u

Анастасия Филатова: Нужны были межкомнатные двери в загородый коттедж. Пока попали в этот магазин сначала объехали еще несколько торговых площадок. Выбирали вместе со своим мастером, строителем со стажем. В этом салоне было самое лучшее соотношение цены и качества. Вполне бюджетные варианты по качеству не уступали люксовому сегменту. Наш мастер сказал, что материал...   14.09.2021