Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 26 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

ШикРум

Лариса: Всем советую присмотреться к печам-каминам. Это шикарная вещь, дом совершенно преобразился. Стало не просто тепло, а еще и уютно. Смотреть на огонь – одно удовольствие, очень расслабляет. Выбор большой, цены приятные. Очень доволен своей покупкой.   26.07.2022

ШикРум

Лариса: Прекрасный выбор мебели для ванной, в том числе узких пеналов – очень актуально для таких квартир, как моя. В магазине предложили еще очень удобный светильник, яркий и недорогой. В результате потратила меньше, чем планировала, а купила больше. Рекомендую этот магазин за хорошие цены и приятное общение.   22.07.2022

ШикРум

Лариса: Хочу рассказать, какой чудесный карниз купила в этом магазине. Покупала дней 10 назад, но еще любуюсь, сидя в кресле по вечерам. Золотистый металл так красиво блестит. Наконечники просто произведение искусства. По моему, стоит совсем недорого для такой замечательной вещи.   16.09.2021
Ваннадрим отзывы

Ваннадрим

Лариса: Я просто в восторге от декоративных балок, привезенных из онлайн-магазина. Выглядят, как настоящее дерево, только намного легче, и совсем не боятся воды. Муж сам украшал ванную комнату и тоже был очень доволен. Балки легко крепятся, прочно держатся. Если вам надоел кафель на стенах и обычная штукатурка на потолке, советую сделать...   29.08.2021