Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Егор: Обратился "Дом Романовых" для строительства дома из профилированного бруса, и результат превзошел все мои ожидания. От проекта до реализации все было выполнено на высшем уровне. Команда профессионалов справилась с задачей в срок, учтя все мои пожелания. Дом получился не только красивым, но и экологически чистым.   14.03.2024
ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru отзывы

ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru

Егор: Для строительства загородного дома обратился в "НК-Неруд" за поставкой щебня. Остался впечатлен оперативностью доставки и качеством материала. Весь процесс заказа был максимально удобным и понятным, а цены оказались одними из самых конкурентных на рынке.   14.03.2024
Торговый Дом «Mebelvoz» - mebelvoz.ru отзывы

Торговый Дом «Mebelvoz» - mebelvoz.ru

Егор: Отличный выбор диванов в Торговом Доме «Mebelvoz»! Качество на высоте, а цены порадовали. Доставили быстро, точно в срок. Всем советую!   06.01.2024
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Егор: Автосервис CrabCar выполнил качественный ремонт двигателя моего автомобиля. Сотрудники сервиса проявили профессионализм и оперативность. Рекомендую!   06.01.2024
Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru отзывы

Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru

Егор: Отличное качество выполненных работ и строгое соблюдение сроков по изготовлению опор освещения. Мы остались довольны сотрудничеством с компанией “Архитектура металла”.   06.01.2024
Натуральный камень от производителя - stonecity.pro отзывы

Натуральный камень от производителя - stonecity.pro

Егор: От сотрудничества с компанией Stonecity остались только положительные эмоции. Укладку полов осуществили быстро и профессионально. Благодаря ответственному подходу и использованию качественных материалов, пол выглядит великолепно. Сервис на высоте, рекомендую!   18.12.2023
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Егор: Очень доволен работой “Доктор Диск”! За профессиональной помощью по дошиповке шин обратился именно к ним и не пожалел. Работу выполнили быстро и качественно, теперь мои шины в идеальном состоянии. Большое спасибо за вашу работу!   18.12.2023
Интернет-магазин Marburg - marburg.com.ru отзывы

Интернет-магазин Marburg - marburg.com.ru

Егор: Виниловые обои Marburg - отличный выбор! Качество превосходное, огромный выбор стилей и цветов. Доставка быстрая, а сервис магазина на высоте. Уже не в первый раз делаю заказ здесь и всегда остаюсь доволен.   18.12.2023
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Егор: Очень удобный сайт у компании Stairs Moscow! Я легко нашел всю необходимую информацию о решетках для радиатора и смог заказать изготовление именно той, которая идеально подошла для моего радиатора. Сервис также порадовал - все было сделано быстро и качественно. Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать всем своим знакомым!   15.12.2023
ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru отзывы

ООО «НК-НЕРУД» - nk-nerud.ru

Егор: Спасибо “НЕРУД” за быструю и аккуратную перевалку нашего щебня. Вы профессионалы своего дела!   15.12.2023
Интернет-магазин ceramica21.ru отзывы

Интернет-магазин ceramica21.ru

Егор: Интернет-магазин ceramica21 предлагает широкий ассортимент обоев с отличным качеством. Сервис на высоком уровне, а скорость доставки радует. Очень доволен своим опытом и рекомендую этот магазин другим.   15.12.2023
АристМет отзывы

АристМет

Егор: Как только приходят к нам гости, они сразу же начинают спрашивать, где мы купили такую красивую, кованую беседку. Мы благодарим компанию «Арисмет» за качественное изготовление беседки в короткий срок. Она получилась не только шикарной, но и практичной, ведь вмещает большое количество людей! Это большая редкость.   24.09.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Егор: Установили септик полгода назад. Пока еще не живем в доме, но на участке бываем с мужем регулярно и коммуникациями пользуемся. В выходные всегда приезжают дети с внуками. Перед установкой все объяснили и рассказали, уверен справимся с обслуживанием сами. Вообще были очень внимательны к заказчику. Септик смонтировали быстро, аккуратно, профессионально. Грязи...   24.07.2022
Двери Мои отзывы

Двери Мои

Егор: Заказали в этом магазине несколько межкомнатных дверей в квартиру. Выбирали все сами, потому работу менеджера оценить не можем. Однако отмечу, что при согласовании заказа все безошибочно посчитали. За установкой далеко не ходили, воспользовались предложением компании. Монтажники молодцы, справились за день. Работали аккуратно и чисто. Доставка дверей была в срок, на...   20.07.2022
интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

интерМедикум - intermedicum.ru

Егор: Приятный в обслуживании, современный, прекрасно оборудованный медицинский центр. Особенно понравился подход гастроинтеролога Цукановой Ольги Николаевны. Внимательное отношение, участливость, профессиональный подход во всем. Выслушала внимательно, без критики. Предоставила по анализам исчерпывающее заключение, назначила план лечения. Ничего лишнего.   19.07.2022
Sklad-setki.ru отзывы

Sklad-setki.ru

Егор: Брали здесь на забор окрашенные панели. Качество понравилось. На забор к частному дому не особенно подойдут, поскольку очень прозрачные, но вот для предприятия самое то! В целом крепкие, надеюсь, что простоят у нас ни один год. И по цене выгодно получилось, если сравнивать с другими рассматриваемыми вариантами.   18.06.2022
Электролаборатория «ЛабТестЭнерго» отзывы

Электролаборатория «ЛабТестЭнерго»

Егор: По рекомендации обращался в лабораторию за измерением контура заземления. Инженеры приехали в указанное время, при себе имели все необходимое. Достаточно быстро выполнили всю работу. Были вежливы и любезно ответили на все мои вопросы. Проконсультировали по нормам, периодичности контроля и пр. Произвели впечатление опытных и грамотных специалистов.   17.06.2022
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Егор: Спасибо компании за проведение контрольных строительных испытаний перед сдачей объекта. Помогли обнаружить и устранить дефекты. Очень общительные и доброжелательные сотрудники, относятся с понимаем к делу. Профессионалы. Будем обращаться еще.   18.05.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Егор: Поначалу имели на руках готовый проект каркасника. Все никак не могли начать стройку, по итогу оказалось, что ничего не бывает просто так. Побывали в доме из сруба и влюбились. До этого было одно впечатление – изба избой, но в действительности плюсов огромное количество! Но главное, дом получается недорогой и добротный.   25.04.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Егор: Обращались в компанию по поводу вентиляции и в ответ получили полный комплект услуг — от проектирования до установки. Специалисты внимательно отнеслись к каждому этапу работы, учли пожелания и особенности здания. Расценки соответствовали качеству услуг.   24.10.2021
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Егор: Второй раз обращался к вам за помощью, поскольку вы - одна из немногих фирм, предлагающая деньги под залог автомобиля, и позволяющая передвигаться на заложенном транспорте. Таким образом я и финансовые свои вопросы смог решить, и работать не переставал. Никогда никаких сложностей либо нюансов во время подписания договора либо решения вопросов...   30.09.2021
ООО «Холби Рус» отзывы

ООО «Холби Рус»

Егор: Обратились в компанию для большой закупки сантехники для отеля. Для нас принципиально важно было получить красивую, элегантную, современную сантехнику первоклассного качества и вида. Именно такую нам и предложили. Среди прочих преимуществ – оперативность. И хотя весь процесс занимает время, тем не менее, все сроки были оговорены и не были нарушены....   21.09.2021