Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 июня, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Гость: Приехали вечером, как мы и просили, и быстро сделали свою работу. Особенно порадовало, что цена оказалась для Москвы довольно низкая и без каких-либо дополнительных "разводов". Вполне нормальная компания!   26.06.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Гость: Очень рекомендую! Заявку оставляла в среду. Поверка была назначена на пятницу. Метролог все проверил, все оформил. Сервис на высшем уровне. Теперь поверку только к вам!   25.06.2022
Юридическая служба "Правозащитник" отзывы

Юридическая служба "Правозащитник"

Гость: В этой компании я получил юридическую помощь по частичному списанию задолженности. Сумма долга была для меня на фоне изменившегося финансового положения непосильной. Юрист подошел ответственно и проявил высокий профессионализм.   19.11.2021

Кухни "Мария"

Гость: Обустройство кухни в квартире-студии доверили компании Кухни Мария (много хороших отзывов слышали от знакомых). Справились на отлично - мебель прекрасно смотрится в интерьере, по функционалу, практичности и красоте - высший балл)   18.11.2021

Кухни "Мария"

Гость: Пришла в Марию и оформила заказ на кухонный гарнитур Daniela. Сделали в срок по договору. Консультант приезжал на дом бесплатно, помог с подбором фасада, наполнением отсеков полочками / ящиками. Доставили по предварительному звонку, быстро собрали. Вот это клиенториентированность!   29.10.2021

Кухни "Мария"

Гость: В Марии довольно много вариантов шкафов. Не фонтан, да, но выбирать надо основу, а на нее уже нанизывать остальные прибамбасы типа расположения полочек, наполнения сегментов и т.д. Всё к вашим услугам! Прислушалась к совету дизайнера, заказала шкаф-купе Нова. Вышло стильно!   27.10.2021
Атлон ФМ отзывы

Атлон ФМ

Гость: Благодарю весь коллектив компании за участие в ремонте нашей квартиры. Заказали здесь евроремонт трёхкомнатной квартиры в новом построившемся доме, подбирали компанию в интернете по объявлениям. Искали людей надёжных, которые в конечном итоге сделают качественный ремонт. Они нам делали всё с нуля до завершения под ключ. После осмотра помещений, предупредили нас...   26.10.2021

Банк "Открытие"

Гость: Везде хочется найти выгоду, особенно если ипотеку берешь. В Открытие хорошие условия для ипотеки. Можно на сайте все посчитать. Единственное, для оформления нужно в офис ехать, но так даже проще и надежнее   26.10.2021

Банк "Открытие"

Гость: От Открытие у меня зарплатная карта, все хорошо идет, все нравится, поэтому решил и вклад у них оформить. Выбрал “Свободное управление”, можно спокойно снимать, пополнять, открытие и управление через мобильный банк.   26.10.2021
Alfabase Consulting отзывы

Alfabase Consulting

Гость: АВС научила меня не только успешно торговать, но и правильно относится к неудачам. Пройдя курс, я смог научиться мыслить, как профессионал. Теперь я не боюсь рисковать, и знаю, как сделать это с минимальными потерями.   26.10.2021
IPO LIMITED - IPO-брокер отзывы

IPO LIMITED - IPO-брокер

Гость: Торговать на бирже через компанию мне понравилось. Вроде все тут по-взрослому, серьезно и надежно. Правда еще бы сайт перевести по лучше, вообще бы цены не было, а то перевода предложений вообще нет.   26.10.2021

Банк "Открытие"

Гость: Брала кредит на автомобиль в банке Открытие. Понравилось, что нужно совершить минимум движений, чтобы получить результат)) Оформление все было на сайте, а через некоторое время мне домой привезли карточку. Теперь осталось исправно платить))   25.10.2021

Банк "Открытие"

Гость: У меня дебетовая карта, хорошие условия, приятный кэшбек. Там получается до 20% у партнеров и до 2,5% за все. Очень удобно и выгодно получается. Обслуживание, кстати, бесплатное.   25.10.2021

Банк "Открытие"

Гость: Впервые услышала про кредитную карту 120 дней от подруги. Была ситуации, когда она была очень кстати. Оформить можно на сайте, карту привезут домой. По условиям так все прозрачно и понятно.   12.10.2021

Кухни "Мария"

Гость: Частенько заходила в «Марию», присматривалась к мебели, пока решилась все-таки заказать мебель для ванной. На фурор не надеялась, а в итоге получила качественно изготовленную мебель с соответствующей обработкой для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Молодцы, достойны рекомендации!   22.09.2021