Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Психолог Макаровский Денис Анатольевич отзывы

Психолог Макаровский Денис Анатольевич

Николай Филатов: Если вы настроены действительно потрясти свои мысли и почувствовать, как ваша душа начинает говорить, то Денис Макаровский – именно тот, кто вам нужен! Его "злой" стиль работы может вывести из зоны комфорта, но благодаря этому я наконец-то нашел решения для давно мучивших меня вопросов.   04.10.2023
Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

Николай Филатов: Магазин gunsparts.ru порадовал обширным ассортиментом, адекватными ценами, которые оказались доступными для меня. Я без проблем нашел все, что нужно для моего АК-47. Менеджеры магазина оказались очень отзывчивыми и готовыми помочь, они подробно консультировали меня по всем вопросам. Было замечательно иметь такую поддержку и уверенность в своем выборе. Единственный недостаток, который...   14.09.2023
Механизаторы - механизированная штукатурка в Москве и области отзывы

Механизаторы - механизированная штукатурка в Москве и области

Николай Филатов: Большую часть времени заняло выставить маячки, а штукатурку накидали махом. Дом в 170 квадратов сделали меньше чем за неделю. Механизированная штукатурка отличная услуга, быстрее в несколько раз чем руками.   19.06.2023
Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле отзывы

Сабина Дубовицкая - отзывы о трудоустройстве в Израиле

Николай Филатов: Сотрудничали с агентством Shalom Israel пару лет назад. Я захотел уехать на работу в Израиль. Я сварщик, хотел работу по профессии. Владелица агенства Сабина Дубовицкая предложила мне вакансию на завод железобетонных конструкций. Помогла оформить все документы, сопровождала по всем вопросам. Работа отличная, я доволен. Поначалу было сложновато, но быстро втянулся.   27.04.2023
michael-kors.com.ru отзывы

michael-kors.com.ru

Николай Филатов: Прекрасная сумка, материал качественный и выглядит шикарно. Долго не могла выбрать из такого множества красивых вещей. Цены очень порадовали и скидки здесь предлагают серьезные.   14.01.2022
Estima керамогранит отзывы

Estima керамогранит

Николай Филатов: Заказал плитку из керамогранита для ванной комнаты. Выбрал из коллекции космос. Мне менеджер подобрал необходимое количество квадратов для моего помещения. Плитка хорошего качества   24.12.2021
ЖК "Мечта" отзывы

ЖК "Мечта"

Николай Филатов: Пока не перехали в ЖК «Мечта» считали, что живем нормально. Оказалось, ненормально. Мы ж детей не видели – по полтора часа на работу с работы. Теперь даже общественным транспортом дорога занимает не больше 40 минут. А на своей машине и того быстрей. Каждый выходной с детворой на природу выбираемся, лес...   20.10.2021
Черепица Ондулин отзывы

Черепица Ондулин

Николай Филатов: Черепицу ондулин установили еще в том году. Спокойно перенесла зиму, нигде не потрескалась. Цвет пока такой же яркий.   26.09.2021