Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 20 марта, 2022 год С нами с 01.01.1970

Greelife магазин полезных добавок (greelife.ru) отзывы

Greelife магазин полезных добавок (greelife.ru)

Анна: Ничего плохого о магазине сказать не могу. Как по мне, так вполне приличный магазин с огромным ассортиментом товаров и приветливыми консультантами.   22.02.2022
Эргомебель отзывы

Эргомебель

Анна: Мне понравилось в принципе все. Ассортимент отличный, приятные и приветливые консультанты, готовы помочь с выбором мебели по параметрам покупателя.Цены вполне демократичны. Мне с легкостью помогли подобрать столы и шкафы для документов. Рекомендую   16.12.2021
coveted.ru отзывы

coveted.ru

Анна: Мы с мужем любим экспериментировать, нравится магазин coveted.ru , широкий ассортимент продуктов от нижнего белья до элитных секс-игрушек способен удовлетворить, во всех значениях этого слова, любого покупателя.   25.11.2021
TOPCLEAN клининговая компания отзывы

TOPCLEAN клининговая компания

Анна: Могу сравнить работу Топклин с клининговой компанией на другом нашем объекте - там мне приходится каждый раз объяснять людям – что от них требуется, они кивают и все равно делают не так. А здесь сотрудники работают четко и слажено, с ними легко работать, понимают с полуслова.   18.11.2021