Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 01.01.1970

LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Сергей: Лучшие в своей ценовой категории с учётом удобства и достаточного выбора. Вроде есть тех поддержка но не пользовался.   28.03.2024
Институт прикладной психологии в социальной сфере отзывы

Институт прикладной психологии в социальной сфере

Сергей: В обучении ничего лишнего, обучался основам коучинга. Образовательный процесс выстроен корректно. Есть и теория и практика. Своевременная обратная связь от кураторов и педагогов. Обучением удовлетворен, благодарю.   20.01.2023
Эконом Дорс отзывы

Эконом Дорс

Сергей: Меняли в квартире тещи двери и обратились в Дверничков как к уже проверенной фирме. В итоге не пожалели. Выбрали и установили двери модели Кондор X1. Качество дверей хорошее, открываются плавно, и все замки работают четко. Спасибо.   22.11.2022
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Сергей: Наверное, сейчас самое время разбираться и заходить в крипту... по этому очень доволен, что наткнулся на курс Яна Марчинского именно сейчас. Много материалов полезных, чек-листы и отдельные практические занятия. Скучать вообще некогда, честно, иногда еле успеваю... но блин, того стоит 100%   21.11.2022
Жилой комплекс SkyView отзывы

Жилой комплекс SkyView

Сергей: Перспективный ЖК, как по мне. Скайвью берет внимание своей архитектурой и концепцией, в принципе мне понравилось и то, и другое. Радует, что поблизости нет каких-либо промзон или строек, которые бы шумели изо дня в день. Для семей самое то.   16.11.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Сергей: Заказывал в этой организации поверку счетчика воды. Мастер приехал вовремя, сама процедура поверки это буквально 25 минут. На следующий день посмотрел в Аршине - поверку зарегистрировали.   26.07.2022
beststocks отзывы

beststocks

Сергей: Третий месяц и пользуюсь этим сервисом и пока он меня полностью устраивает. Получаю всю необходимую информацию в короткий промежуток времени. Думаю, что в дальнейшем буду также активно пользоваться.   29.10.2021
ЖК "Мечта" отзывы

ЖК "Мечта"

Сергей: Купили детям-студентам на свадьбу однокомнатную квартиру в ЖК «Мечта». Недорого, культурно, есть где отдохнуть, безопасно и до города недалеко. Говорят, что им очень нравится и до университета недолго ехать.   01.10.2021