Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: суббота, 9 марта С нами с 01.01.1970

русскийогонь.рф отзывы

русскийогонь.рф

Nica: Обращались за биокамином, все модели классные, очень стильные, красивые и по сравнению с конкурентами по низким ценам. Долго выбирали модель, менеджер посоветовал для нашего помещения настенный и дал полную информацию о покупке. Взяли Авангард 1200N "Русский огонь", сама конструкция качественная, надежная, огонь завораживающий, комнату обогревает хорошо. Привезли быстро.   14.05.2022
Магазин париков Parikof отзывы

Магазин париков Parikof

Nica: Очень приятный магазин, с огромнейшим выбором париков самых различных расцветок и длины. Без покупки уйти невозможно. Консультанту благодарна, помогла с цветом и моделью, без ее помощи вряд ли я бы справилась, так же пояснила, как ухаживать за искусственными париками. Купила длинный монопарик Allison mono 2 из термоволокна, качество отличное. По...   03.05.2022
Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com отзывы

Школа психологических онлайн курсов для женщин Irinamaslova.com

Nica: Очень понравился курс Женщина Генезис", даже не ожидала такого результата, я обрела уверенность в себя и шагнула навстречу новым возможностям. Мое сознание расширилось, обиды ушли, я вспомнила много хорошего. Спасибо Ирине за этот чудесный тренинг, я стала свободной, живой и энергичной личностью.   02.04.2022
Медицинский центр Наномед отзывы

Медицинский центр Наномед

Nica: Стали беспокоить частые боли в низу живота, решила обратиться в мед.центр "Наномед". Врач мне понравилась, была тактична и внимательна, после осмотра и сдачи анализов я прошла назначенное лечение, что помогло добиться скорейшего выздоровления без обострений. Обслуживанием и результатом я осталась довольна.   02.04.2022
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Nica: Давно обращаемся в компанию Мосагрогрупп за удобрениями и посевным материалом, продукция качественная и нам очень нравится, урожай получаем отличный и по стоимости выходит выгодно. А как частые покупатели получаем еще и скидку. Ассортимент у них большой, всегда в наличии и с поставками нет проблем.   27.03.2022
Студия Web-Химики отзывы

Студия Web-Химики

Nica: Обращалась за разработкой сайта для интернет-магазина по продаже электроники и его продвижением. Специалисты грамотно меня проконсультировали и с учетом необходимых требований создали отличный сайт, с оригинальным дизайном, мощным функционалом и простым интерфейсом. На данный момент он занимает первые позиции в поисковиках, что благотворно повлияло на популярность магазина и увеличение продаж. Результатом осталась полностью...   23.03.2022
Салон красоты Selfie отзывы

Салон красоты Selfie

Nica: Очень достойный салон, где работают классные, с опытом и любящие свое дело мастера. Персонал вежливый, стоимость услуг на удивление доступная, ходила на стрижку и окрашивание, очень круто все сделали, подобрали нужный цвет и посоветовали как укладывать волосы. Теперь только сюда буду приходить.   12.03.2022
Стоматология YourMed в Химках отзывы

Стоматология YourMed в Химках

Nica: Я обращалась с сильной зубной болью и в целом все устроило, в кабинетах чисто, находиться комфортно, цена на услугу средняя, лечение зубов эффективное, без боли и с гарантией отличного результата. Общение было вежливое, врач сказал, какой снимок нужно сделать, поставил хорошую пломбу и дал рекомендации.   11.03.2022
Медицинский центр Наномед отзывы

Медицинский центр Наномед

Nica: Отличная клиника, чисто, современно, понравилось внимательное отношение к пациентам и профессионализм всего медперсонала. Ходила на прием к врачу офтальмологу и осталась очень довольна, осмотр глазного дна с широким зрачком провели качественно и поставили верный диагноз. Если еще понадобится, обязательно обращусь.   08.03.2022
Nola Flowers отзывы

Nola Flowers

Nica: Заказала на определенную дату и время нежный букет из 9 белых роз, выбор на сайте просто шикарный и цены не заоблачные, заказ и оплата прошли без проблем. Букет очень понравился, цветочки свежие, ароматные и выглядели даже лучше, чем на фото, которое мне прислали перед отправкой. Простояли долго.   27.02.2022
Простой Софт отзывы

Простой Софт

Nica: Понадобилась программа по учету клиентов, обратились в 'Простой Софт" и не жалеем, программа хорошая, в установке и пользовании простая, интерфейс быстрый и удобный с необходимыми функциями. Данные о клиентах теперь находятся в одной базе, поэтому контроль сделок и ведение учета клиентов стал легче.   29.01.2022
Интернет-магазин VIP-climat (Москва, Ленинградский пр-т, 122) отзывы

Интернет-магазин VIP-climat (Москва, Ленинградский пр-т, 122)

Nica: В целом впечатление от магазина положительное, ассортимент богатый и цены выгодные, приобрела у них сплит-систему. С самим заказом проблем не было, товар доставили на следующий день, все работает, охлаждение и обогрев воздуха нормальный. С выбором модели помог менеджер, у него же уточнила все вопросы по характеристикам и гарантии.   08.01.2022
Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Стоматология Мой Ортодонт

Nica: В стоматологию ходила на чистку зубов  Результатом довольна, зубы стали чуть светлее и очень гладкими, так как убрали налет и с внутренней стороны зубной камень вычистили. Стоимость услуг средняя, отношение к пациентам хорошее, хочется отметить высокую квалификацию специалистов, врач бесплатно проконсультировал и аккуратно выполнил процедуру, без боли и дискомфорта.   07.12.2021
Торговый Центр "Славянский" отзывы

Торговый Центр "Славянский"

Nica: Большой, красивый торговый центр для всей семьи с удобной паковкой, чисто, аккуратно, много разных магазинов, где можно приобрести очень интересные и отличного качества товары за разумную цену. Особенно понравился мебельный зал, ассортимент там просто огромный, приезжали в поисках дивана и сразу выбрали модель по душе.   06.10.2021
РостОК Групп отзывы

РостОК Групп

Nica: Компания проверенная, давно заказываем у них семена и удобрения, всегда получаем грамотную консультацию по посеву и отличный урожай. Единственное есть неудобства с самовывозом, но в остальном все нормально, выбор яровых и бобовых культур хороший, сырье поставляют первоклассное, цены оптовые и для нас выгодные.   03.10.2021
Стоматология Мой Ортодонт отзывы

Стоматология Мой Ортодонт

Nica: Была в данной клинике на установке металлических брекетов, оборудование новейшее, цены очень низкие и персонал приветлив. Ортодонт проконсультировал по поводу брекет системы, которую планировал ставить. Привыкание к ним проходило хорошо, мне с ними было комфортно. Сейчас состояние зубов мне нравится, ровненькие, прикус исправлен.   02.10.2021