Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Екатерина: Очень довольны работой студией Кухни Мария. Изготовили нам кухню с гладкими эмалированными фасадами с учетом малейших пожеланий. Очень широкий выбор цветов и фактур, системы хранения подогнаны под мои запросы. Все супер   17.11.2021
Кухни Лавелла lavellakitchen.ru отзывы

Кухни Лавелла lavellakitchen.ru

Екатерина: Вы подарили мне кухню, о которой я так давно мечтала. Очень повезло, что я обратилась именно в компанию Лавелла. Профессионалы своего дела, грамотные и вежливые. Готовая кухня превзошла все мои ожидания.   12.11.2021
Автошкола Глобус отзывы

Автошкола Глобус

Екатерина: Рекомендую Глобус, как лучшую школу водителей. Не думала, что у меня получится, но, тем не менее, вожу машину я неплохо после обучения. Во всяком случае, не боюсь и не теряюсь на дороге.   26.10.2021
Автошкола Глобус отзывы

Автошкола Глобус

Korea Trade отзывы

Korea Trade

Екатерина: Довольно давно сотрудничаю с koreatrade.ru, никогда не подводили. Такое качество за такую цену больше ни где не встречала, у них весь товар сертифицирован. Да и доставка быстрая. Рекомендую однозначно.   11.10.2021
Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Екатерина: Стильная современная кухня получилась. Люблю такой лаконичный стиль. А как цвет фасадов сочетается с плиткой на полу, красота просто   06.10.2021