Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: четверг, 21 марта С нами с 01.01.1970

Обменник barry24.com отзывы

Обменник barry24.com

Василий Паршин: Обменник barry24.com я искреннее рекомендую. Наконец-то удалось найти честный и порядочный обменник, который выполняет свои обязательства и меняет деньги согласно курсам на сайте.   21.03.2024
Обменник barry24.com отзывы

Обменник barry24.com

Василий Паршин: Не согласен с негативным отзывом. Лично я регулярно пользуюсь этим обменником и вывожу разные суммы. Всегда все нормально! Не было не разу, чтобы деньги не смог вывести! Наоборот, об этом сервисе у меня только положительное мнение. Техподдержка работает как часы.   29.11.2022
LN Print Технологии - оформление стен и декор роботом отзывы

LN Print Технологии - оформление стен и декор роботом

Василий Паршин: Очень яркий принт получается, который при этом не пахнет в дальнейшем и мгновенно высыхает, можно не бояться, что повредиться при высыхании, как с краской. Мне есть, с чем сравнивать. И я смело могу заявить, что принтер S5 от L.N.Print лучше всех в плане печати на стенах! Картинка выходит добротная. Цвета...   01.11.2022
Ремастер (https://remasterr.ru) отзывы

Ремастер (https://remasterr.ru)

Василий Паршин: Вот такая у меня простая, лаконичная и белоснежная ванная комната, совмещенная с туалетом. Очень нравится столь простой, но очень свежий дизайн. Ремонт прям освежил ванную. До этого она была в темных тонах, синие стен давили. Поэтому, в этот раз решил все переделать и РеМастер предложил мне такой дизайн. Белый свет...   25.10.2022
ООО "Постиж" отзывы

ООО "Постиж"

Василий Паршин: Я благодарен Постижу. Сделали все на высшем уровне. Подключили курьерскую доставку почты. Все нравится. Минусов я пока не вижу. Постиж - хорошее агентство. Очень ответственные менеджеры. Помогают по любым вопросам.   12.10.2021
Rareway.ru интернер-магазин отзывы

Rareway.ru интернер-магазин

Василий Паршин: С этим магазином сталкивался в этом году. Через Rareway.ru я покупал жене на 8 марта ее любимый парфюм. Очень раритетный. Его уже даже по моему не встретишь в свободной продаже. Супруга была очень рада получить его снова. И я рад, что смог купить его с очень недорогой доставкой (причем, быстрой...   11.10.2021
Компания АРХ-Ремонт отзывы

Компания АРХ-Ремонт

Василий Паршин: Поначалу долго согласовывали мои уточнения. Но в целом, мне понравилось работать с командой профессионалов. А Вы именно такими и являетесь) Спасибо за классный, интересный ремонт и очень качественную отделку стен, потолка. Рад нашему сотрудничеству. Второй раз бы снова обратился к вам.   08.10.2021
ЭкоЕвроДом отзывы

ЭкоЕвроДом

Василий Паршин: Наша семья довольна новым домом. Уже обживаемся потихоньку. Главное, успели переехать до зимы, хотя в начале были сомнения. Начали не сразу и были небольшие заминки. Но несмотря на это, дом был построен в сроки. согласно договору. Спасибо. что не подвели. На вас точно можно положиться и не переживать!   08.10.2021
R.TIGER - маркетплейс услуг компаний отзывы

R.TIGER - маркетплейс услуг компаний

Василий Паршин: Оформляю заявку на мероприятие. Такой вопрос возник.. А если нет времени, нужного мне (после 19.00), то я никак не могу его выбрать уже? Скрин того, что вижу. прикрепляю. Спасибо за ответ заранее. P.S. Ваш сервис очень понравился.   07.10.2021