Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

николай: Пользуюсь часами около 4-х дней. что могу сказать, время они показывают, шаги считают, калории вроде тоже. на этом их плюсы не заканчиваются, ну, ещё смотрятся красиво. картинка за такую цену достаточно хорошая.   24.10.2023
Sanbest салон сантехники отзывы

Sanbest салон сантехники

николай: Делали внеплановый ремонт ванной комнаты, очень спешили, так как собирались приехать родственники. Купили ванну Эстет Дельта 170B . Не было времени долго выбирать, решили, что в комплекте с смесителей всё и так гармонично и красиво. Доверились производителю. И совсем не пожалели, вид у ванной комнаты очень классный - сами бы...   19.07.2022
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

николай: Нам очень понравился инструктор Василий Курников и поход с ним по бухтам Крыма: все было четко организовано, продумано и слажено. Еда очень разнообразная, Василий организовывал много приятных сюрпризов.
На протяжении всего маршрута заботился о каждом участнике похода, вложил душу в организацию этого путешествия (все участники похода очень высоко это оценили).
Маршрут в...
29.10.2021
Туристический клуб КП Vpoxod отзывы

Туристический клуб КП Vpoxod

николай: Поход по Байкалу на байдарках провели Александр Зайцев и Маргарита Ахмеджанова на высшем уровне. Саша общительный, знающий своё дело. Маргарита так же. Всегда превосходная и разнообразная у неё кухня. С удовольствием подключались к приготовлению даже не дежурившие участники . Сам поход прошёл превосходно!   12.10.2021