Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Виктор54: Достаточно удобные и круто смотрятся на руке. Всем советую этот магазин. Я не пожалел, что обратился именно в этот магазин!   27.05.2022
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Виктор54: Все было доставлено оперативно, товар полностью соответствует как указанно на сайте.   03.03.2022
Гослото отзывы

Гослото

Виктор54: С одной стороны много, с другой стороны, часть билетов окупается, часть даже превышает стоимость билета. По деньгам мое развлечение неощутимо ни в плюс, ни в минус, но удовольствие реальное и вполне заметное   19.10.2021
tex-mo.ru  - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО отзывы

tex-mo.ru - интернет магазин промышленного швейного оборудования ТЕХМО

Виктор54: Сразу обратили внимание, что предлагают услугу по ремонту. На прошлой неделе оставили заявку, ремонт производили прямо на месте. Понравилось, что на сайте указана стоимость, так оплату и провели. Стоимость идет за одну единицу.   14.10.2021
arsenal-bt.ru отзывы

arsenal-bt.ru

Виктор54: Заказывал уже не единожды. Устраивает обслуживание, да и сайт удобный. После заказа и оплаты сразу перезвонили, уточнили всю информацию, сообщили, что мне полагается подарок от магазина. Мелочь, а приятно.   14.10.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Виктор54: Оформили заказ день в день. Менеджер очень приветливый, ответил на все мои вопросы, объяснил разницу между моделями. Благодаря ей я сделал выбор и не ошибся. Отличные часы! Порадовала гарантия на несколько лет!   14.10.2021