Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 января, 2022 год С нами с 01.01.1970

Источник Старо-Мытищинский отзывы

Источник Старо-Мытищинский

Эдуард: Заказываю здесь талую воду "Легенда гор Архыз". Я тот самый человек, который различает воду по вкусу и эта мне очень зашла)) Она немного подороже других видов, но я считаю, что лучше немного переплатить и пить качественную воду.   13.01.2022
Онлайн-университет sky.pro отзывы

Онлайн-университет sky.pro

Эдуард: Поначалу мне показалось, что всю информацию запомнить нереально, но кураторы успокоили, да и весь курс они нас мотивировали и поддерживали. Помогло еще и то, что лекции в записи, я мог в любое время их пересмотреть, освежить в памяти те моменты, которые были не до конца понятны.   30.12.2021
Герметики и лакокрасочные материалы Torvens отзывы

Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Эдуард: Использовал такой герметик от проверенной компании на даче. В принципе это нормальный продукт и справляется со своими задачами. Брал в сером оттенке, применял по инструкции. Пока со своими задачами он справляется.   28.10.2021
Кухни "Мария" отзывы

Кухни "Мария"

Эдуард: От души рекомендую кухонную студию Мария, в которой купил кухню Даниэла с фасадом в двух цветах. Как родная, вписалась в помещение на первом этаже коттеджа. Многие видели, поэтому пишу, как есть. Качественная работа!   25.10.2021
Estima керамогранит отзывы

Estima керамогранит

Эдуард: В магазине Эстима искал плитку для ремонта в ванной комнате.
Мне нужен был керамогранит в соотношении цена-качество. Я как раз его здесь и нашел среди большого разнообразия коллекций. Консультант ненавязчиво помог выбрать плитку из серии Brigantina 19,4х120 см серого оттенка. Также помог мне быстро оформить заказ и назначил день и время...
14.10.2021