Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2021 год С нами с 15.10.2021

"Фруктовая радость" Гель-шампунь с Д-пантенолом и экстрактом ромашки, 250 мл отзывы

"Фруктовая радость" Гель-шампунь с Д-пантенолом и экстрактом ромашки, 250 мл

Наталья Кирова: Покупала для детей бальзам для губ с тремя котами, сразу же в это же магазине прикупила и гель-шампунь, чтобы ванные процедуру приносили еще больше удовольствия. Эта Фруктовая радость содержит экстракт ромашки, защитные компоненты. А пахнет так вкусно, сладко. Детям нравится. Сами мылятся, как большие.   19.10.2021
Тушь для ресниц "Гипнотический взгляд" от Avon отзывы

Тушь для ресниц "Гипнотический взгляд" от Avon

Наталья Кирова: Думала, что качество не очень, но как первый раз использовала, была приятно удивлена. Ресницы выглядят очень привлекающе внимание. Я даже тени и подводку теперь не использую. Цвет, действительно, ультра черный. Понравилась также щеточка. Она не большая (я не люблю крупные), компактная и при этом не ровная. За счет этого и...   15.10.2021
Сыворотка для лица с витамином С "Максимальное сияние" Avon Anew отзывы

Сыворотка для лица с витамином С "Максимальное сияние" Avon Anew

Наталья Кирова: Решила приобрести сыворотку в линейке anew от Avon. За месяц использования отметила улучшение общего состояния кожи. Гладкость и отсутствие сухости - это не единственные преимущества. Также могу отметить легкий сияющий эффект на лице. Удобный в пользовании флакон и экономичный расход тоже отношу к плюсам.

15.10.2021