Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: понедельник, 22 апреля С нами с 01.01.1970

Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

Мария: Обратилась в «Народные окна» для замены старых окон в моем доме. Компания предложила отличные варианты по доступной цене. Работа была выполнена профессионально, все сроки соблюдены, а результат превзошел все ожидания. Окна выглядят прекрасно и идеально сочетаются с интерьером.   22.04.2024
GERMANCOM - https://germancom.ru/ отзывы

GERMANCOM - https://germancom.ru/

Мария: Приобрела фурнитуру для окон от компании «Germancom», и результаты превзошли все мои ожидания. Качество продукции на высшем уровне, установка прошла гладко, и окна теперь выглядят как новые. Особенно порадовала внимательность менеджеров, которые помогли подобрать именно то, что мне было нужно.   22.04.2024
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Мария: Недавно обновили мебель в гостиной с помощью «Бентли Трейд». Впечатлены большим выбором и высоким качеством продукции. Мебель прекрасно вписалась в интерьер и добавила изысканности нашему дому.   22.04.2024
Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/ отзывы

Автотехнический центр STO8 - https://sto8.ru/

Мария: В "STO8" я заказывала замену масла и ТО для моего Hyundai. Работа была выполнена качественно и в срок, что для меня было крайне важно. Особенно хочу отметить удобное расположение сервиса и возможность забрать автомобиль в удобное для меня время. Цены оказались одними из самых конкурентных на рынке.   13.03.2024
АТСервис - akpp-atc.ru отзывы

АТСервис - akpp-atc.ru

Мария: Воспользовалась услугами "АТСервис" для замены масла в АКПП, и хочу выразить свою благодарность за высокий уровень обслуживания. Менеджеры компании предоставили исчерпывающую консультацию и помогли выбрать лучший вариант масла для моего автомобиля. Весь процесс занял меньше времени, чем я ожидала, и был выполнен с высокой степенью профессионализма.   13.03.2024
Народные окна - n-okna.ru отзывы

Народные окна - n-okna.ru

Мария: Воспользовалась услугами "Народные окна" для остекления балкона, и хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу. Качество окон и уровень монтажа просто великолепны. Особенно порадовала возможность выбора из широкого ассортимента профилей и стеклопакетов. Весь процесс прошел гладко и без задержек. Теперь мой балкон – это мое любимое место в квартире.   13.03.2024
Интернет-магазин в Перми "Fortis" - https://fortismarket.ru/ отзывы

Интернет-магазин в Перми "Fortis" - https://fortismarket.ru/

Мария: Хочу поблагодарить компанию Fortis за ассортимент и качество ножничных подъемников, а также за отличный сервис. Специалисты подобрали подходящие модели, учитывая все требования и условия использования, а быстрая и аккуратная доставка сделала сотрудничество максимально комфортным. Благодарим за качественную работу!   29.11.2023
Компания «Мелодия Ландшафта» - melody-land.ru отзывы

Компания «Мелодия Ландшафта» - melody-land.ru

Мария: Заказала в компании “Мелодия ландшафта” услугу обрезки кустарников в моем саду. Специалисты быстро и аккуратно выполнили работу, после которой растения стали выглядеть намного лучше. Сад преобразился, осталась очень довольна результатом!   29.11.2023
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Мария: Мои пластиковые окна сразу после установки очень трудно поддавались регулировке. По совету подруги обратилась не к установщику, а в Московскую ремонтно-оконную компанию. Сразу же по телефону мне озвучили стоимость услуги. Ребята приехали быстро, в назначенное время. Быстро выполнили работу и взяли оплату ровно столько, сколько сказала менеджер по телефону. Спасибо!   17.04.2023
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

Мария: Благодарю мастеров компании «Ремонт Ворот 24» за мои откатные ворота. Нареканий в ходе выполнения работ не было обнаружено, претензий к качеству и готовому объекту не имею. Система работает исправно на протяжении 5 месяцев. Спасибо.   18.12.2022
ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru отзывы

ДОБРОДОМ - Срубы домов и бань под ключ - dobrodom.ru

Мария: Мечты сбываются и в этом помогает «ДоброДом». Наш дом шикарный. Всегда мечтала о деревянном двухэтажном доме возле леса, и вуаля. Спасибо большое всем, кто приложил свои руки и душу к созданию моего проекта.   18.12.2022
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Мария: Первый раз решили купить и установить септик для обслуживания загородного дома, и в этом деле нам помогли специалисты компании «Топас Лобня». Они подобрали нужную модель, проверили почву, выполнили все работы по копке котлована. Все работает исправно. Спасибо большое, сами мы бы точно не справились!   24.09.2022
ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/ отзывы

ООО «ЭРА МП» - https://eramp.io/

Мария: Благодаря сотрудникам вашей компании после детальной проработки карточек товаров количество создаваемых заказов в нашем магазине заметно увеличилось! Вы сделали то, что не смогли сделать другие!   23.08.2022
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Мария: Выражаю благодарность всем специалистам строительной лаборатории «Строймат и К» за качественное оказание услуг, безупречную исполнительность и предоставление исчерпывающей отчетности. Все испытания провели очень быстро и за разумные деньги! Всем рекомендую!   20.07.2022
Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Мария: На даче нужно было постелить газон. Понятно, что самостоятельно оформить такую площадь было просто нереально, поэтому муж предложил обратиться в Дом Крупномеров. Прямо на сайте посчитали примерную стоимость, по факту получилось практически также. Сделали качественно, нареканий никаких нет)   18.06.2022
Borgo Home - http://borgohome.ru/ отзывы

Borgo Home - http://borgohome.ru/

Мария: Обратились в данную компанию по отзывам в интернете. Рады, что все позитивные комментарии оказались правдой. Отличный производитель мебели. Грамотные специалисты. Большое спасибо дизайнеру, который помог адаптировать проекты стеллажей под наши условия. Работает замерщик. Приезжает в удобное для клиента время. Стеллажи изготовили точно в срок, оперативная доставка. Отдельное спасибо менеджеру, который...   16.06.2022
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

Мария: Очень довольна работой компании. Заказывала лестницу в дом родителей. Сделано качественно, красиво, точно в срок. Работали в несколько этапов: замеры, изготовление и монтаж. Все четко по плану. После установки все убрали, были вежливы.   18.05.2022
Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области отзывы

Оника - Монтаж инженерных систем под ключ в Москве и области

Мария: Хотели сделать наш дом максимально практичным, уютным и комфортным, поэтому выбрали для себя монтаж водяного теплого пола. Специалисты быстро помогли провести расчёты на закупку необходимых материалов, а также провели монтаж. Никаких нареканий не возникло ни в ходе работы, ни в дальнейшем во время эксплуатации системы.   25.04.2022
anti-tobacco.ru отзывы

anti-tobacco.ru

Мария: Обращаюсь в компанию более года. Возвращаюсь, конечно, из-за отличного ассортимента и низких цен. Грамотные продавцы, гибкая система скидок, позволяющая приобрести товар, даже если денег в обрез. Доставка на следующий день.   18.04.2022
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Мария: Самый продуманный проект вентиляции для спортивного зала предложили специалисты «Профхолодсистемс». По ходу работы вскрылось много нюансов, для каждого из которых ребята нашли лучшее решение, лучшее в соотношении деньги- время. Искренне рекомендую обращаться - настоящие профессионалы!   21.03.2022
terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет отзывы

terrasa-market.ru - компания Терраса Маркет

Мария: Заказали термодревесину, которую как раз сейчас устанавливаем. Заказ доставлен вовремя, задержки не было. Сам материал пришёл целый и качественный, претензий нет. В будущем будем тоже здесь заказывать, так как компания уже проверенная. Обслуживание клиентов тоже хорошее, проконсультировали и все объяснили.   28.02.2022
ООО «Холби Рус» отзывы

ООО «Холби Рус»

Мария: После совместной с вами работы нашу ванную комнату теперь украшает красивый умывальник бордового цвета, который идеально сочетается с кафелем. Смотрится это действительно божественно. Заказ был доставлен оперативно, не возникали никакие проблемы ни в момент установки, ни при транспортировке. Совместной работой остались очень довольны.   29.11.2021
ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/ отзывы

ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

Мария: Не так давно повезло наткнуться на ваш сайт, и покупала у вас я штукатурную смесь с известью. В работе состав очень удобен, показал себя с лучшей стороны, посмотрим дальше, как поведёт себя используемая смесь, но пока результатом работы я очень довольна.   01.11.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

Мария: Обожаю эти RAW десерты. Беру на регулярной основе. Сначала приобретала на праздник для подруги, она в теме здорового питания. А потом мне самой так понравились, что теперь покупаю только такие сладости. Все очень вкусно. Даже мужа подсадила на продукцию. Очень удобно, что есть разные форматы – и торты, и пирожные,...   20.10.2021