Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф отзывы

Строительная артель "РемОснова" - ремоснова.рф

Родион: Ремонт старого, почти разрушенного фундамента мне проводили ребята из фирмы «Ремоснова». Все сделали быстро, грамотно и качественно. В процессе ремонта и общения с ними узнал много нового для себя в сфере строительства и ремонта, за что особенно благодарен мастерам. Вы настоящие специалисты! Кстати, оплачивал работу только после ее выполнения, что...   26.04.2023
СтальДверьСервис отзывы

СтальДверьСервис

Родион: Впервые что-то заказывал в этой компании, хотелось бы поделиться своим опытом. Вызвал замерщиков непосредственно через сайт, потом менеджер перезвонил через несколько минут, договорились точно на дату и время. Сначала приехали замерщики, потом уже привезли готовое изделие. В моем случае это были перила для лестницы. Сделано качественно, поэтому я остался доволен.   23.12.2022
АристМет отзывы

АристМет

Родион: Заказывал здесь кованую лестницу в кафе. Оформил заявку прямо через сайт, очень удобно - открывается даже с мобильного. Сначала приехали замерщики, все обсудили, обговорили, как и что лучше сделать. В итоге к указанному сроку лестница была уже готова. И самое главное - в том виде, в котором я и ожидал....   23.12.2022
АристМет отзывы

АристМет

Родион: Спасибо большое за мою прекрасную входную группу. Замечательное ограждение, получилось прочное и надёжное, и красивое. Все фигурки одинаковые, ковка ровная, покрытие не лопнуло и не треснуло. В общем всё в стиле замков и дворцов, мне очень нравится эта тема. Спасибо вам большое.   26.11.2022
monument-m.ru - Памятники от производителя. отзывы

monument-m.ru - Памятники от производителя.

Родион: Семья Одинцовых выражает благодарность компании «Памятники от производителя» за благоустройство могилы прадеда, участника ВОВ. Мы даже не знали, что существует какая-то компенсация, но опытные и квалифицированные сотрудники подсказали нам, что делать и куда обращаться. Спасибо вам большое за памятник и за информацию.   24.10.2022
«АКВЕДУК» отзывы

«АКВЕДУК»

Родион: Купили армированный шланг в компании «Акведук» и остались под впечатлением от того, что он действительно является морозоустойчивым. Порадовал и сервис: нашу заявку быстро приняли, ответили на все возникшие вопросы, проконсультировали в подборе шлангов. В следующий раз сразу же будем обращаться сюда!   21.09.2022
Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Родион: Нужно было установить свайно-винтовой фундамент под дом из бревна. Самостоятельно мы не могли сделать все работы. Специалисты компании «Инником» профессионально подошли к своему делу: провели бесплатный расчет, выполнили быстрый монтаж. Полученный результат превзошел все наши ожидания!   22.08.2022
Компания Лифткомфортсервис отзывы

Компания Лифткомфортсервис

Родион: Обращались за ремонтом лифта. На вызов среагировали оперативно. Мастер приехал вовремя, опрятного вида. Осмотрел, нашел причину, тут же исправил. К слову до него приезжал другой специалист и не мог определить неисправность.   19.05.2022
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Родион: С удовольствием пишу отзыв на компанию! Выручили уже не первый раз. Я сам обычно регулирую и ремонтирую профили, хотя не имею профессионального навыка. Делаю себе и помогаю близким. Обращаюсь за комплектующими сюда. Нравится, что менеджер вникает в ситуацию и выдает необходимую позицию товара. Идеально.   19.04.2022
ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/ отзывы

ООО «Академия Смеси» - https://akademiasmesi.ru/

Родион: Наша бригада всегда закупается смесью для стяжек пола здесь. Материал высокого качества, все как указано в характеристиках. Но самое главное - никогда не бывает перебоев с поставками – все четко в срок, сколько заказывали. Всегда можно подкорректировать время доставки или объем, если вдруг форс-мажор.   22.03.2022
Служба эвакуации Сокол - sokol-evak.ru отзывы

Служба эвакуации Сокол - sokol-evak.ru

Родион: Отличная компания с ответственными сотрудниками. Работают быстро, аккуратно, всегда готовы помочь. Настоящие профессионалы, что на линии, что за рулем. По ценам очень приемлемо.   30.11.2021
НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Родион: Очень довольны работой! Можем смело рекомендовать компанию. Работают быстро, слаженно, аккуратно, по цене есть приятные скидки. Потолок получается ровный, красивый, без каких-либо изъян вообще, словно всегда так и было. Предоставляют гарантии, что важно.   30.11.2021
Ремонт Ворот24 отзывы

Ремонт Ворот24

Родион: Заказывал автоматику Aluteh на дачу родителям. Быстро согласовали время, установили и все объяснили. Ни разу не закралось сомнение при оплате услуг. Доволен и я, и родители на 100%.   23.10.2021
лидер-мангал отзывы

лидер-мангал

Родион: Давно искал мангал с беседкой, так как семья большая, друзья на шашлыки приезжают. Нашел в «Мангал-Лидер», где заодно приобрел шампура и прочие нужные аксессуары. Спасибо за быструю доставку и консультации.   22.10.2021
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Родион: Заказывали офисные кресла для руководства. У каждого директора были свои требования, потому искали кресла с разными характеристиками, но исполненные в одной стилистике. Сразу действовали через менеджера, чтобы упростить себе поиски. Специалист подобрал много вариантов. Общались по телефону и почте. В итоге согласовали варианты и заказали доставку. Привезли точно в срок,...   20.10.2021