Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

тантум верде ( таблетки) отзывы

тантум верде ( таблетки)

Ирина:
У меня довольно часто болит горло из-за хронического тонзиллита. Поэтому таблеток я уже много каких перепробовала для лечения. Но основная проблема для меня была в том, что в большинстве случаев вкус их был для меня очень неприятным - уж очень сильный привкус ментола у них был.
Тантум Верде выбрала из-за...
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Ирина: Заказывала лекарства мужу. Сервис понравился. К тому же получилась скидка 20% на заказ, что с учетом стоимости заказанных лекарств было очень выгодно.   21.10.2021
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Ирина: Как-то понадобилось такси в Краснодаре - нужно было в аэропорт доехать.
Приехало такси, не новое, но вроде бы нормально выглядевшее.
Через некоторое время меня насторожила странная манера водителя тормозить. И вскоре я поняла, что у машины видимо проблемы с тормозами - водитель тормозил ручником.
Но так как мы уже практически...
тантум роза ( раствор) отзывы

тантум роза ( раствор)

Ирина: Впервые встретилась с таким форматом лекарства для лечения молочницы. До этого несколько раз лечила молочницу свечами (или вагинальными таблетками).
А тут - раствор, да еще и готовый и сразу во флакон-спринцовку налит.
Применять довольно удобно, просто подогреть раствор в теплой воде и ввести внутрь.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что...
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

Ирина: Долгое время покупали именно этот чай, так как нравился вкус. Но сейчас что-то изменилось, качество стало хуже, даже пришлось искать альтернативу.
И хотя чай не такой уж плохой по сравнению с теми, что есть на нашем рынке, но мы нашли более качественный продукт.