Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2024 год С нами с 01.01.1970

Компания «Жаропрочные стали» - https://specstall.ru/ отзывы

Компания «Жаропрочные стали» - https://specstall.ru/

Петр: Обратились в компанию «Жаропрочные стали» за поставкой нержавеющей стали для нашего проекта, и остались крайне довольны уровнем обслуживания. Менеджеры компании проявили высокую компетентность, помогли подобрать именно тот материал, который нам был нужен, учитывая все технические требования и особенности нашего заказа. Качество стали оказалось на высоте, а скорость доставки превзошла все...   21.02.2024
Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru отзывы

Металлообрабатывающая компания «Архитектура металла» - armett.ru

Петр: Наша компания обратилась в «Архитектура металла» для изготовления уникальных металлоконструкций, и мы были поражены уровнем их мастерства и вниманием к деталям. С первых этапов сотрудничества специалисты проявили высокий профессионализм, предложив оптимальные решения для реализации нашего проекта. Все работы были выполнены точно в срок, а качество изделий превзошло все наши ожидания....   21.02.2024
Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com отзывы

Компания СК "БрусДом" - sk-brusdom.com

Петр: Мы обратились в строительную компанию «БрусДом» для строительства нашего загородного дома из бруса, и это был настоящий успех! С первого дня сотрудничества команда «БрусДом» проявила высокую степень профессионализма, внимательно отнеслась к нашим пожеланиям и предложила эффективные решения для нашего проекта. Строительство было завершено в обещанные сроки, а качество работы поразило...   21.02.2024
TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru отзывы

TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА-tesglobal.ru

Петр: Заказывал в TES Global проектирование и укладку труб системы отопления. Всё сделали качественно и в срок, видно, что работают профессионалы. Спасибо!   23.10.2023
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Петр: Остался довольным результатом локального ремонта дисков, выполненного профильной мастерской "Доктор Диск". Специалисты проявили профессионализм и аккуратность, восстановив поврежденные диски до состояния новых. Благодарю за работу!   23.10.2023
«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru отзывы

«СтройКомфорт» - stroukomfort.ru

Петр: Магазин "СтройКомфорт" профессионально подошел к выполнению работ по укладке напольного покрытия в нашем офисе. Рабочие справились с задачей быстро и аккуратно, благодаря чему наш офис приобрел свежий и обновленный вид. Благодарим за работу!   23.10.2023
«АМД Проект» - amdproekt.ru отзывы

«АМД Проект» - amdproekt.ru

Петр: Я недавно столкнулся с необходимостью установки системы гарантированного электроснабжения для своего бизнеса. После изучения рынка, я решил обратиться в компанию АМД Проект, которая предлагала широкий спектр услуг в данной области. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и ответственностью сотрудников компании. Они провели тщательный анализ моих потребностей и предложили...   28.08.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Петр: Я недавно заказал бетонную смесь М-300 в компании «ГАРАНТ-БЕТОН». Качество смеси было на высоте - она была однородной, без трещин и сколов. Доставка была осуществлена вовремя. В целом, я остался очень доволен результатом работы компании «ГАРАНТ-БЕТОН», и рекомендую ее всем, кому нужны качественные бетонные смеси.   28.08.2023
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Петр: Надежная компания с прекрасным качеством работы. Работают по полному циклу: проводят замер, изготовление и установку в срок. На мой заказ проблем не возникло, никаких задержек или халтуры. Остеклил всю квартиру. Очень доволен.   20.07.2022
МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru отзывы

МастерФайбр - Резиновое покрытие для детских площадок- www.sport-masterfibre.ru

Петр: Покупал покрытие на участок для обустройства зоны отдыха. Получилось здорово. Выглядит симпатично, трава не пробивается, после дождя не скользко, можно не бояться за детей. Покрытие легко убирать – просто помыть под струей садового шланга. Сначала сомневался укладывать или нет, казалось, что это покрытие больше для города, но на деле отличный...   19.06.2022
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

Петр: Отличная компания с ответственным профессиональным подходом! Работаю с ними на постоянной основе (у меня своя подрядная компания). Хорошие цены, комфортные условия, но главное – отличный результат. Все сдают вовремя, работают оперативно. Один из лучших партнеров, на которого можно положиться.   17.06.2022
Откатные ворота отзывы

Откатные ворота

Петр: Заказали ворота в загородный дом. Заказ был довольно сумбурным. Сначала думал отложить на весну, а потом решил, чего тянуть и уже перед заморозками установили. И за такую оперативность спасибо! Изготовили быстро, смонтировали за один день, претензий никаких. Ворота отстояли зиму, никак не изменились. Ровные, симпатичные, функционируют на отлично.   27.05.2022
ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/ отзывы

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГЕРМЕС - https://тд-гермес.рф/

Петр: Идеальный поставщик стройматериалов как по цене, так и по сервису. Постоянных клиентов холят и лелеют. Стоит половить скидки, тогда купить материалы можно вообще по шикарной цене. На качестве это никоим образом не сказывается - оно идеальное. Обширный ассортимент - вот еще одно достоинство компании.   22.03.2022
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Петр: После совместного сотрудничества, смело могу сказать, что далее буду работать только с компанией Гарант Бетон. Очень порадовал подход консультантов, оперативная доставка, гарантированно высокое качество продукции. Поверьте, поработав с тремя фирмами, я постоянно был в поисках нужных материалов, и только здесь явно смог найти оптимальные условия сотрудничества и высокое качество реализуемой...   08.12.2021
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

Петр: Не первый раз обращаемся к вам за услугой по уборке снега с крыши, и каждый раз специалисты работают очень быстро и слаженно. Несмотря на погодные условия, холод, а также сложность заказа, они всегда готовы взяться за свою работу и сделать её на максимально высоком уровне.   29.11.2021
write-studio - студия контент-маркетинга с фокусом на продажи (write-studio.ru). отзывы

Петр: Поручили создать сайт для новой компании и получили результат, превосходящий ожидания. Красивый дизайн, точное наполнение текстами, которые понятны простым людям. За малый срок была набрала клиентура.   29.11.2021
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Петр: Пару раз уже брал у вас деньги под залог машины. Условия сотрудничества выгодные, нравится возможность продолжать дальше пользоваться транспортным средством, и не оставлять его на вашей стоянке. Сотрудничество простое, прозрачное, удобное.   31.10.2021
Служба эвакуации Сокол - sokol-evak.ru отзывы

Служба эвакуации Сокол - sokol-evak.ru

Петр: Советую всем обращаться в службу эвакуации «Сокол», если автомобиль отказывается ехать дальше. Быстрое реагирование, ответственный подход к делу и разумные расценки. Главное преимущество - круглосуточное обслуживание.   23.10.2021
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Петр: Лучший выбор пиломатериалов за всю мою деятельность строителя. В магазине Pilomarket удалось купить все, что нужно для строительства бани за один раз. Даже без помощи менеджеров. У сайта понятная навигация, а доставка — точно по договоренности. От души рекомендую магазин, как строителям-коллегам, так и обычным людям, решившим построить что-то на...   22.10.2021
Дом Романовых.москва отзывы

Дом Романовых.москва

Петр: Мечта о собственном доме воплотилась с помощью компании «ДомРомановых». Компетентные специалисты ответственно подошли к строительству под ключ, предложив удобную цену и выбирая качественные материалы. Особенно хотелось бы отметить корректировку сметы под бюджет и умение слышать пожелания клиента.   21.10.2021