Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «MANANACLINIC» https://mananaclinic.ru/ отзывы

КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «MANANACLINIC» https://mananaclinic.ru/

Елена: Обращение к врачу в клинике эстетической медицины "MananaClinic" оставило у меня только положительные впечатления. Врач-дерматокосметолог проявил высокий профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме. Результатом процедур я осталась очень довольна. Атмосфера в клинике комфортная и уютная. Рекомендую "MananaClinic" своим друзьям и знакомым.   23.10.2023
Гарант Бетон отзывы

Гарант Бетон

Елена: Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик цемента М-400. Мы высоко оцениваем качество продукции и профессионализм сотрудников компании. Отдельно хотим отметить удобство и оперативность сервиса при доставке товара. Рекомендуем "ГАРАНТ-БЕТОН" всем, кто ценит качество и надежность в бизнесе!   23.10.2023
Компания «Profi logistics» - profilogistics.com отзывы

Компания «Profi logistics» - profilogistics.com

Елена: Переезд по Московской области с компанией «Profilogistics» прошел гладко и без проблем. Автомобиль Iveco Stralis был аккуратно загружен, а наши вещи доставлены в целости и сохранности. Рекомендую эту компанию!   23.10.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Елена: Я недавно заказала у Radius-stone столешницу для кухни. И хочу поделиться своим впечатлением о компании. Первое, что меня порадовало - это качество продукции. Столешница из искусственного камня выглядит очень красиво и дорого, а главное - она очень прочная и долговечная. Второе - это сервис. Сотрудники Radius-stone были очень вежливы и...   24.08.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Елена: Спасибо большое за нашу новую столешницу и каменную мойку. Если вы хотите лучшие каменные мойки в городе Люберцы, тогда обращайтесь только сюда. Низкие цены, высокое качество, квалифицированная работа. Спасибо.   21.01.2023
АристМет отзывы

АристМет

Елена: Осталась довольна выполненными изделиями. Это мой первый опыт обращения в мастерскую. Была приятно удивлена, как построен процесс. Действительно ювелирная индивидуальная работа с каждым заказчиком. Макет прорисовали специально для меня. Настоящее кузнечное мастерство! Не пожалела, что обратилась ни на минуту. Помимо того, что изготовили уникальную вещь, так и получила несказанное удовольствие...   27.06.2022
Гарант залог - Займ денежных средств отзывы

Гарант залог - Займ денежных средств

Елена: Никогда бы не поверила в честность подобных компаний, но все проверяется на собственном опыте. Очень боялась обращаться, но выбора другого не было. По кредитам просрочки, новые банки не дают. Понравилось, что в компании все просто и понятно. Вот условия, вот деньги, вот график. Конечно, я была бы рада и меньшему...   26.05.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Елена: Крутые ребята, предлагающий широкий ассортимент самых разнообразных видов сетки. Заказывала у вас и сетку ЦПВС, и пластиковый материал - осталась довольна и качеством, и стоимостью. Аналогичная продукция на других ресурсах стоит на порядок дороже.   21.04.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Елена: Всем здравствуйте! Спасибо "Лепсе маркету" за пластиковую сетку. Заказ был очень объёмным, поэтому не ожидала, что доставка будет вовремя. Пластиковая сетка качественная, ровная, никаких дефектов не найдено. Буду сотрудничать только с вами.   27.02.2022
МосДезинСервис отзывы

МосДезинСервис

Елена: Каждый год обращаемся за дезинфекцией в офисе, защищая персонал и клиентов от разных микробов. Специалисты используют проверенные методы и оборудование, поэтому обрабатывали даже тем места, о которых мы и не подозревали.   25.10.2021
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Елена: Спасибо за незабываемый детский праздник, который состоялся во многом благодаря красочным наборам воздушных шаров. Доставку точно по времени — особенно хочется отменить. Дети, как и взрослые, были очарованы композициями еще и на следующий день.   24.10.2021
Компания VivaldiStone отзывы

Компания VivaldiStone

Елена: Хотим поблагодарить всем коллективом за стойку-ресепшен из искусственного камня. Ее нахваливают все клиенты, а не только администраторы. Менеджеры подобрали стойку точно по размеру и цвету. Доставка и монтаж были выполнены без переносов и срывов.   23.10.2021