Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/ отзывы

ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/

Полина: Отличные впечатления от работы с "Инжиниринг Групп". Заказывали у них топографическую съемку подземных коммуникаций для своего проекта. Специалисты компании оперативно выехали на объект, провели все замеры и предоставили подробную карту коммуникаций. Результат работы нас полностью удовлетворил, рекомендуем обращаться к ним.   23.09.2023
Охранное предприятие "Лидер-секьюрити" отзывы

Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Полина: Хочу выразить благодарность охранному предприятию "Лидер-Секьюрити" за отличную работу. После обращения в эту компанию для охраны нашего автосалона мы почувствовали разницу. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за нашим автосалоном, контролируют порядок и безопасность на территории. Это позволяет нам чувствовать себя спокойно и уверенно, зная, что наше имущество и клиенты находятся под...   23.09.2023
Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru отзывы

Воздушные шары в Перми - perm.planetasharov.ru

Полина: Пермь Планета Шаров - отличный выбор для оформления детского праздника! Когда пришло время организовать день рождения моего сына, я решила обратиться в эту компанию. Они предложили нам множество вариантов оформления шарами, и мы выбрали тот, который идеально подходил для детской комнаты. Все гости были в восторге от ярких красок и...   23.09.2023
Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/ отзывы

Компания "Radius-stone" - https://radius-stone.ru/

Полина: Благодарим за остров из искусственного камня. Все соответствует проекту: цвет, форма, размеры. Сколов, шероховатостей и другого рода дефектов не обнаружено. Спасибо большое.   19.12.2022
ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф- отзывы

ООО РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ-экспертиза-росэ.рф-

Полина: Обращались в эту компанию относительно недавно, поскольку нужно было произвести оценку совместно нажитого имущества с бывшим супругом. Работа специалистов компании очень понравилась, все сделали грамотно, оформили документы без единой зазубринки. Чувствуется, что за дело взялись настоящие профессионалы. Благодарю за оказанную помощь и поддержку!   21.11.2022
ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф отзывы

ЧОУ ДПО «ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ПРАВОСУДИЯ» - академия-правосудия.рф

Полина: Работаю частным юристом. В академии правосудия проходила курсы повышения квалификации по своему направлению. Очень понравилась манера подачи материала, ценная и актуальная информация. деньги и время были потрачены совсем не зря. Также хочется отметить, что на оплату обучения действует хорошая рассрочка, что тоже весьма удобно для меня. Спасибо еще раз!   21.11.2022
ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/ отзывы

ООО «Кволити-Тур» - https://anextour-agency.ru/

Полина: Первый раз летали заграницу. Обращались за путевкой к вам. Очень вежливые и внимательные сотрудницы подробно расспросили нас о том, куда мы хотим и каков бюджет, выделенный на путешествие. С учетом наших пожеланий и денежных возможностей было подобрано несколько туров. Мы выбрали Болгарию. Спасибо, отдых был хороший.   27.10.2022
Компания «Уютный Дом» - отзывы

Компания «Уютный Дом» -

Полина: Заказывали здесь входную дверь. Остались очень довольны. Дверь качественная, привезли быстро, устанавливали около 3 часов. У нас там какие-то проблемы с коробкой были. Спасибо большое. Будем еще обращаться.   21.10.2022
Компания "Алатырь" - каменная-студия.рф отзывы

Компания "Алатырь" - каменная-студия.рф

Полина: Благодаря вашему магазину у меня появилась возможность приобрести столешницу из искусственного камня на кухню, в ванную. Еще мне предложили раковину из данного материала. Я ждала с нетерпением доставку и когда закончатся все работы по установке. Результатом я была восхищена! За ту цену, что ребята мне выставили, я просто была в...   22.08.2022
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Полина: Обращались к ребятам с целью изготовить макет будущего здания бизнес-центра. По поводу их работы хотелось бы сказать следующее: с поставленной задачей справились хорошо, адекватно реагируют на какие-то мелкие поправки, результат порадовал меня лично и партнеров! При необходимости будем обращаться еще, контакты сохранили.   18.06.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Полина: Спасибо большое, что дарите людям радость! Обращаюсь уже раз в шестой, если не больше. Всегда отличное качество шаров и безупречный сервис. Менеджеры и курьеры – приятные и вежливые ребята. Хорошая доставка, можно выбрать удобное время с диапазоном.   25.04.2022
ТехПрибор отзывы

ТехПрибор

Полина: Выбрала эту компанию по отзывам и по разумной цене за услуги. Приятно удивила скорость работы. Качество исполнения также отличное. Менеджер оформила заявку, назначила специалиста. Мастер заранее позвонил и подтвердил свой приход. Работал быстро и спокойно. Хорошая компания, рекомендую.   19.04.2022
Планета шаров отзывы

Планета шаров

Полина: Самое крутое место для оформления праздника! Более широкого ассортимента шаров я просто не нашла! Наша свадьба действительно была воздушной, количество воздушных шаров и их цвет приводили гостей в восторг, ну а великолепные фигуры, созданные вами, точно запомнились всем приглашённым.   28.03.2022
«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Полина: Очень крутые ребята! Возникла проблема с окном - его разбили вандалы. Ваше реагирование было оперативным, долго ждать не пришлось. Работа выполнена весьма быстро, проблема легко устранилась. По цене все оказалось весьма приемлемо.   28.03.2022
МЕРИБИАЛ - meribial.ru отзывы

МЕРИБИАЛ - meribial.ru

Полина: Просто шикарный магазин! Помогает сэкономить уйму времени, делаю у вас уже третий заказ и сроками выполнения, и качеством купленной продукции довольна. Сложно даже сосчитать, сколько времени вы мне сэкономили, избавив от походов по тематическим магазинам.   26.03.2022
Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/ отзывы

Бентли Трейд - https://www.bently-trade.ru/

Полина: Никогда бы не подумала, что найду стулья со скидкой до 70% в столовую. Но «Бентли Трейд» умеет удивлять! Доставили точно по адресу в хорошем состоянии. Адрес часто путают, поэтому менеджерам компании пришлось много раз успокаивать меня. Хоть и уценка, но мебель все равно классная. Подумываю, чтобы еще урвать с такой...   22.03.2022
CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti отзывы

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti

Полина: При малейшем подозрении на поломку отвожу свой Nissan к мастерам из автосервиса. Уверена в качественной работе и четких ценах. Все специалисты опытные и просто приятные люди, которые не относятся к тебе как блондинке из анекдотов.   29.11.2021
FOTOSOROKA - fotosoroka.com отзывы

FOTOSOROKA - fotosoroka.com

Полина: Не первый раз обращаюсь к вам, ведь нужно было создать фотографии большого количества бижутерии. Порадовало, что у вас есть возможность выезда к клиенту, и это заметно сэкономило время как мое, так и помощника. Итоговой работой осталась очень довольна.   31.10.2021
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Полина: После заказа у вас окон отдельно заказывали москитные сетки. Почему-то я была уверена, что из-за небольшого заказа придётся ждать выезда специалистов и создания необходимого элемента достаточно долго, но я ошибалась. Ребята очень быстро отработали, поэтому никакие неудобства летом моя семья не чувствовала.   31.10.2021
НП Потолок - https://nppotolok.ru/ отзывы

НП Потолок - https://nppotolok.ru/

Полина: Давно мечтала о парящем натяжном потолке, и теперь на одну фантазию меньше! Зато перед сном можно полюбоваться эстетичным дизайном и быть уверенным в надежности конструкции. Очень выручил онлайн калькулятор на сайте, благодаря которому уложилась в бюджет.   23.10.2021