Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Компания "Fortis" вУфе отзывы

Компания "Fortis" вУфе

Петр: Воспользовался услугами компании Fortis для доставки взломостойкого сейфа. Профессионализм их курьеров и качество работы порадовали - сейф прибыл в полной сохранности, а процесс доставки был организован на высоком уровне. Спасибо за вашу работу!   30.11.2023
«Мир деревянных изделий» - https://dub-buchvoya.ru/ отзывы

«Мир деревянных изделий» - https://dub-buchvoya.ru/

Петр: Я хотел бы оставить свой отзыв о компании «Мир деревянных изделий». Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая столы, стулья, решетки, лестницы, полки, шкафы, жалюзийные двери и многое другое. Качество продукции на высоте, а цены вполне доступны. Отдельно хотелось бы отметить работу сотрудников компании. Они всегда готовы помочь и ответить на...   25.08.2023
«Klining-team» - https://klining-team.ru/ отзывы

«Klining-team» - https://klining-team.ru/

Петр: Я очень доволен работой компании Klining-Team. Они выполнили свою работу на высшем уровне, и я получил чистый и ухоженный дом. Команда была профессиональной и ответственной, и они всегда были готовы ответить на мои вопросы и дать советы. Я рекомендую их всем, кто ищет надежного клинингового партнера.   25.08.2023
СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru отзывы

СМ-ТРЕЙД - Комплексное снабжение строительными материалами-sm-treyd.ru

Петр: Сестра всегда приобретает пленку для парников в интернет-магазине «СМ-Трейд». Сейчас и я стану его постоянным клиентом. Первый опыт сотрудничества с «СМ-Трейд» оказался успешным. Больше мне не придется искать в интернете поставщиков пленки для парников по адекватной цене.   25.05.2023
Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru отзывы

Стоун - Стройматериалы в Москве - stouns.ru

Петр: Приобретал в компании «Стоун» тротуарную плитку и сухие строительные смеси. Заказ был достаточно объемным, и мне предоставили неплохую скидку. Это стало для меня приятным сюрпризом. Стоимость материалов и так была одной из самых низких в регионе. Доставка материалов была выполнена в установленные сроки.   25.05.2023
ООО «ТехноТранс» - https://tehno-trans.com/ отзывы

ООО «ТехноТранс» - https://tehno-trans.com/

Петр: Прошлый поставщик дважды подвел с поставкой песка. Решили больше не рисковать и найти новую компанию, которая возьмет на себя забору по обеспечению нас песком. После продолжительных поисков сделали выбор в пользу компании «ТехноТранс». Работаем с ней уже полгода. Пока проблем нет.   24.05.2023
Профхолодсистемс отзывы

Профхолодсистемс

Петр: Заказали в компании «Профхолодсистемс» перепланировку одного цеха. Требовалась замена холодильного оборудования. При выборе исполнителя учитывали не только качество оборудования, но и его стоимость. «Профхолодсистемс» предложила оптимальные для нас условия. С поставленной задачей ее сотрудники справились отлично.   24.05.2023
ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/ отзывы

ООО "ИНЖИНИРИНГ ГРУПП" - https://slab24.ru/

Петр: После того как поставщики несколько раз подвели нас с качеством материалов, руководство моей фирмы приняло решение контролировать все стройматериалы. В качестве исполнителя после длительного поиска выбрали «Инжиниринг Групп». Эта компания предоставляет качественные услуги по доступной цене.   24.05.2023
Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/) отзывы

Fashion-Terrasa (http://fashion-terrasa.ru/)

Петр: Спасибо большое компании за качественную террасную доску. В этом году мы с зятем обновили полы в нашей беседке. Материал качественный, цены приемлемые, быстрая доставка. Мы остались очень довольны.   22.03.2023
Металлосетка отзывы

Металлосетка

Петр: Хочу выразить благодарность компании «Металлосетка» за многолетнее сотрудничество в сфере установки металлических 3D ограждений. Я являюсь государственным заказчиком и постоянно приобретаю 3D панели для ограждений плюс все комплектующие к ним соответственно. Спасибо большое компании «Металлосетка» за приемлемые цены, быструю доставку и огромный ассортимент товара.   22.03.2023
GERMANCOM - https://germancom.ru/ отзывы

GERMANCOM - https://germancom.ru/

Петр: Сам я плохо разбираюсь в этом, но хочу сказать, что потом посоветовался со спецом, и был очень доволен качеством товаров и быстротой доставки. Спасибо большое этой компании за оперативность, качественные материалы и лояльный подход к клиентам.   22.03.2023
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

Петр: Уже не первый год заказываю всё для дома и мебели, любые инструменты можно найти здесь в «Северстрой». Спасибо большое, что есть такой интернет-магазин, где можно купить всё что угодно, а также заказать доставку до места. Обработка заказа происходит быстро. Описание товара полностью соответствует. Спасибо большое.   22.03.2023
СК «Срубы» - sk-sruby.ru отзывы

СК «Срубы» - sk-sruby.ru

Петр: Заказывали сруб бани. Устанавливали сами. Сруб привезли хороший. Все бревна без нареканий, не треснутые, отшлифованные. Спасибо большое. Рекламируем вас всем и соседям, и знакомым, и друзьям.   24.10.2022
ВОРОТА И ЗАБОРЫ отзывы

ВОРОТА И ЗАБОРЫ

Петр: Выбрал компанию за собственное производство. Считаю, что у таких фирм чувство ответственности развито сильнее. Качеством оказанной услуги доволен – ворота стоят, открываются и закрываются. Предоставили гарантию, что приятно. По ценам показалось, что ниже, чем у конкурентов.   20.04.2022
ПИЛОМАРКЕТ отзывы

ПИЛОМАРКЕТ

Петр: Хорошая компания. Менеджеры отзывчивые и компетентные. Не однократно обращался за пиломатериалом. Советую однозначно и профессионалам, и мастерам-любителям. На продукцию цена умеренная, а качество отличное.   19.04.2022
Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/) отзывы

Лепсе-Маркет (https://lepsemarket.ru/)

Петр: Заказывал сетку для вольеров. Обратился в компанию по рекомендации. Для меня были важны как прочностные характеристики, так и безопасность, чтобы металл не крошился, не отслаивался при давлении зубов или когтей. В итоге получились надежные ограждения для животных. Выдержали уже сезон и не поддались даже самым энергичным питомцам.   30.11.2021
Строймат и К - stroimat92.ru отзывы

Строймат и К - stroimat92.ru

Петр: Работали с вами по вопросу испытаний тротуарной плитки. Теперь обращаюсь только к вам, поскольку оперативность, качество работы и цена - те факторы, которые идеально удовлетворяют меня в данном вопросе.   29.11.2021
Топас-лобня отзывы

Топас-лобня

Петр: Воспользовались услугой «Аварийная служба», а потом и поручили компании монтаж канализации. Ведь сразу было видно профессионалов своего дела! Реальная цена за услуги оказалась приятным бонусом.   24.10.2021